LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   первый месяц.плюсы,минусы (http://lada-xray.net/showthread.php?t=396)

Leopard 21.06.2016 07:19

Re: первый месяц.плюсы,минусы
 
Я вчера обкатку завершил = 2222 км..
Дал по трассе 120, 3100 примерно оборотов..
Едет не напряжно, а еще прям просит, ну пока не кочегарил.

1Виктор1 23.06.2016 20:58

Re: первый месяц.плюсы,минусы
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 2771)
На выходных экпериментировал:
Ровная дорога, обороты 3300, скорость 120, если добавить газ (не в пол но и не плавненько) то слышно недовольное урчание мотора, а скорость не набирает, если плавно добавлять то разгоняется, когда как бы качаешь газом тоже есть разгон.
Такое ощущение что не срабатывает опережение зажигания (как на карбюраторных при при пробитом вакуумном корректоре ).
При движении на небольшой подъем иногда показывает понизить передачу с пятой и в это время словно кто за задницу держит, когда подсказка гаснет, вроде появляется мощь.

На низах (2-3 тыс об.) динамика хорошая а после 3000 об как то не очень. Все же не покидает ощущение что намудрёно с электроникой ...

Вот и у меня та же беда. Плавно разгоняется, а если на обгон выйти, то проблема. Мотор ворчит и не едет.Проявляется при интенсивном разгоне на любой передаче т.е. захочешь стартануть побыстрее, то получается так: 1-трогаемся 2-давим на газ сильнее и всё, машина не едет.Если надумал где-то проскочить, то сразу отбрось эту мысль, только спокойная и размеренная езда

Olle 25.06.2016 22:45

Re: первый месяц.плюсы,минусы
 
Обгоняю без проблем!

Анастасия 28.06.2016 12:47

Re: первый месяц.плюсы,минусы
 
Добрый день! Купили Хрей в воскресенье, 110 л.с, механика, Топ. Периодически при наборе скорости (40 км/ч, 60 км/ч и т.д) выдает звуковой сигнал, похож на сигнал если не пристегнут. Звук не всегда, и не могу понять от чего зависит. Зависимости с подсказчиком не заметила, у кого было так? как с этим бороться??? Напрягает этот звук.:(

дим233 28.06.2016 14:10

Re: первый месяц.плюсы,минусы
 
Цитата:

Сообщение от Анастасия (Сообщение 2942)
Добрый день! Купили Хрей в воскресенье, 110 л.с, механика, Топ. Периодически при наборе скорости (40 км/ч, 60 км/ч и т.д) выдает звуковой сигнал, похож на сигнал если не пристегнут. Звук не всегда, и не могу понять от чего зависит. Зависимости с подсказчиком не заметила, у кого было так? как с этим бороться??? Напрягает этот звук.:(

навигацию может настроить надо ?

Анастасия 28.06.2016 15:10

Re: первый месяц.плюсы,минусы
 
Навигацией не пользовалась в этот момент. Понять бы взаимосвязь - может кто то отключал как-нибудь помощь при переключении? очень ненужная вещь.

дим233 28.06.2016 18:13

Re: первый месяц.плюсы,минусы
 
помощь при переключении не пищит. Рекомендовал бы все-таки настроить навигацию : отключить звук при превышении .

Sergun 28.06.2016 22:48

Re: первый месяц.плюсы,минусы
 
Анастасия, попробуйте пятую дверь закрыть поэнергичнее. Бывает, что плохо закрыта и при наборе скорости выключатель срабатывает.

rustem1979 29.06.2016 10:25

Re: первый месяц.плюсы,минусы
 
Цитата:

Сообщение от Анастасия (Сообщение 2942)
Добрый день! Купили Хрей в воскресенье, 110 л.с, механика, Топ. Периодически при наборе скорости (40 км/ч, 60 км/ч и т.д) выдает звуковой сигнал, похож на сигнал если не пристегнут. Звук не всегда, и не могу понять от чего зависит. Зависимости с подсказчиком не заметила, у кого было так? как с этим бороться??? Напрягает этот звук.:(

Магнитола активирована?

Анастасия 29.06.2016 12:26

Re: первый месяц.плюсы,минусы
 
Вчера справилась, полезла в инструкцию по мультимедии, и правда!! дело в ограничениях скорости и предупреждении об опасных участках. Спасибо всем за помощь!)) Теперь я полностью довольна своим авто!)


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot