LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Первый (http://lada-xray.net/showthread.php?t=274)

ILV 16.04.2016 17:24

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от Igor K. (Сообщение 1612)
Фига се, круто.

что тут крутого,на новой машине двигатель уже надо менять

das boot 16.04.2016 18:33

Re: Первый
 
Нехочу ни чё говорить в защиту автофабрики, но у других брендов тоже иногда двиглы меняют по гарантии, а некоторые и авто меняют...))))))

Igor K. 16.04.2016 19:18

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от ILV (Сообщение 1629)
что тут крутого,на новой машине двигатель уже надо менять

Меняют и машины в сборе и даже такие крутые как Мерседес-Бенц. А круто то, что не стали морочить голову владельцу и тянуть время, пытаясь на его машине разобраться в причине поломки, а оперативно решили поменять двигатель, а разбираться уже на заводе.

ILV 17.04.2016 19:53

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от Igor K. (Сообщение 1633)
Меняют и машины в сборе и даже такие крутые как Мерседес-Бенц. А круто то, что не стали морочить голову владельцу и тянуть время, пытаясь на его машине разобраться в причине поломки, а оперативно решили поменять двигатель, а разбираться уже на заводе.

скорее всего дешевле оказалось двигатель сменить,чем ремонтировать.

m.k.skvortsov 17.04.2016 21:30

Re: Первый
 
По идее, я щас должен мешать с говном Автоваз. Но нет, не буду, потому что на мне они учатся. Ребят, ноу почините, чтобы у других не было

Роман 18.04.2016 00:45

Re: Первый
 
Конечно тема не приятная и никому не пожелаеш замены двигателя на новом авто!!!!
Но народ почитайте форумы киа сид там тоже есть случаи с заменой двигателя, правда там сопутсвующая поломка есть это вышедший из строя катализатор.(типа кат разрушается и керамические частицы как то обратной тягой засасываются в целиндры и там происходят задиры).
И так они там от гарантии пытаются откреститься!!!
Фишка в том что гарантия на кат всего 1000км и типа поломка произошла из-за него и нет вам никакой гарантии. А по телевизору и н а плакатах а также на заднем стекле написано гарантия 150000км.
Правда сейчас вроде как новая деректива пришла на гарантию катализатора 150000км, но есть люди которые уже делали ремонт за свои деньги!(((

das boot 18.04.2016 16:10

Re: Первый
 
Угу, гарантия 150000 км, ага, на кузов гарантия, от сквозного проржавления....))))

Артем 116 18.04.2016 19:48

Re: Первый
 
Цены поднимать научились а машины делать нет,точно место проклятое)))

ILV 19.04.2016 19:21

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от Артем 116 (Сообщение 1656)
Цены поднимать научились а машины делать нет,точно место проклятое)))

они не научились цены поднимать,это страна в такой ситуации

Sleyr 20.04.2016 12:19

Re: Первый
 
Всем привет! Сегодня тоже отдал своего хрея на диагностику по поводу белого выхлопа. Пока диагностируют и ждут ответа, что делать дальше. Кто то уже про это писал, что ему приговорили замена двс. Наверно и меня это ждёт. Как будет результат отпишусь.


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot