LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Media-Nav Evolution (http://lada-xray.net/showthread.php?t=329)

Igor K. 12.09.2017 11:27

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 7352)
В предыдущую неделю накрутил чуток более 3 тк. и не по маленьким городам, навителом остался доволен.

И как скорость обновления маршрута при его изменении? Мне очень не понравилась.

TЭд 12.09.2017 16:52

Re: Media-Nav Evolution
 
Жить можно, пару раз правда проще было заново задать чем дождаться ...
Но чем платить 40000 за ММС на андроиде я лучше буду перепрокладывать, читируя одного из наших бывших клубней "Зеленая душит".

Igor K. 12.09.2017 18:14

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 7391)
Но чем платить 40000 за ММС на андроиде я лучше буду перепрокладывать, читируя одного из наших бывших клубней "Зеленая душит".

40000 да, а вот 16000 меня уже заставили задуматься.

Fox 25.09.2017 14:27

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от SergyB (Сообщение 7270)
Вчера обновил прошивку на 8.0.5. Пока все работает. Визуально изменений никаких пока не заметил.

После обновления до данной версии ММС стала жутко тормозить, уже подбешивает потихоньку.

SunWind 19.10.2017 07:04

Re: Media-Nav Evolution
 
Здорово други! Расскажу о возникшей проблеме, может подскажет кто что с этим делать. Вчера отвез ребенка в детский садик, выхожу, пикаю сигналкой, на сигналке показывает, что двери открыты, но двери фактически не открылись. Открыл ключем, сработала сига. Ну подумал небольшой глюк, бывает. Сегодня завожу ребенка в садик, выхожу к машине, открываю и замечаю, что радио не работает. Проверяю ММС и о чудо! все настройки слетели, не сохранились ни выбранные радиостанции, ни избранные точки в навигации, ни настройки подсказок и т.д. кристально чистая ММС. И вот еще, время было сбито, но при включении навигации само автоматом настроилось, но показывает на час раньше, чем у нас. Попробовал в ручную добавить час - нормально, но при выставлении автоматического режима корректировки времени опять скакнуло на час назад. Версия 8.0.5 - сам обновлял с флешки несколько месяцев назад.
Чтобы это могло быть?

TЭд 19.10.2017 10:34

Re: Media-Nav Evolution
 
SunWindприветствую.
Видимо глюк, у меня летом в жару тоже был глюк словно аккум. сел.
Проще всего ошибки считать, может что покажет ...

SunWind 19.10.2017 12:48

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 7651)
SunWindприветствую.
Видимо глюк, у меня летом в жару тоже был глюк словно аккум. сел.
Проще всего ошибки считать, может что покажет ...

Дарова дружище! Благо, что через месяц у меня плановое ТО-1.
Но все-таки интересно, чтобы это могло быть?
Если бы сбой по питанию, то избранные точки должны были бы остаться, они всяко на жестком диске сохраняются и почему время не восстанавливается и как его восстановить?

ogare_ha 19.10.2017 21:14

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от SunWind (Сообщение 7654)
плановое ТО-1.

На каком пробеге ТО-1?

ogare_ha 19.10.2017 21:19

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от SunWind (Сообщение 7654)
почему время не восстанавливается и как его восстановить?

Разница в 1 час может быть связана с летним временем или с изменением часового пояса в прошлом году в НСО.
А есть выбор часового пояса в настройках? нужно выбрать такой , чтоб время было правильным. Я в каком-то из компьютеров вынуждена была выбирать Иркутск кажется, чтоб время правильное на часах было.

devpb 19.10.2017 21:37

Re: Media-Nav Evolution
 
При автонастройке времени используется время по GPS. Это есть в инструкции к MediaNav Evolution. Похоже надо копать настройки навигации (выбрать регион) или в картах.


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot