LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Новая история кроссовера (http://lada-xray.net/showthread.php?t=299)

porsche 18 16.03.2016 22:03

Re: Новая история кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от Артем (Сообщение 1238)
Увы, не только Вы) Кстати, звонил сегодня в Кострому Лада, там тоже нет такого авто... Его нигде нет(

А теперь Ваз , работает только по пред. заказам , придётся заказать:) , спецом звонил в три автосалона , в одном только есть и тот с роботом , остальные пустые

Артем 17.03.2016 19:26

Re: Новая история кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 1240)
А теперь Ваз , работает только по пред. заказам , придётся заказать:) , спецом звонил в три автосалона , в одном только есть и тот с роботом , остальные пустые

Увы и ах!:( Через пару дней уже ровно месяц, как заказал:confused:
Да и Бог с ним, с ожиданием. Главное, чтобы некондиции какой-нибудь от наших "рукастых" производителей не напихали...:eek:

porsche 18 17.03.2016 23:45

Re: Новая история кроссовера
 
Да мы с тобой в один день заказали , 19 марта будет месяц как заказал . Так как есть Нивка не переживаю , жду и ещё думаю брать или нет . А в другие салоны звоню , ради интереса и узнать скидочки , но никто скидку не даёт (имеется ввиду помимо трейд-ин и утилизации) :( жлобы

Артем 18.03.2016 09:03

Re: Новая история кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 1253)
Да мы с тобой в один день заказали , 19 марта будет месяц как заказал . Так как есть Нивка не переживаю , жду и ещё думаю брать или нет . А в другие салоны звоню , ради интереса и узнать скидочки , но никто скидку не даёт (имеется ввиду помимо трейд-ин и утилизации) :( жлобы

Эльбрус Эдишн наверное берешь?):) Раз в наличии такой нет. Обычно, они всегда в достатке представлены в автосалонах?

porsche 18 18.03.2016 19:42

Re: Новая история кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от Артем (Сообщение 1255)
Эльбрус Эдишн наверное берешь?):) Раз в наличии такой нет. Обычно, они всегда в достатке представлены в автосалонах?

Да нет же, я заказал Х-Рей в комплектации Оптима+ Комфорт , Нива у меня просто второй авто в семье, для выезда на природу и в не погоду:D

Артем 19.03.2016 15:16

Re: Новая история кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 1260)
Да нет же, я заказал Х-Рей в комплектации Оптима+ Комфорт , Нива у меня просто второй авто в семье, для выезда на природу и в не погоду:D

Тупанул:o

Артем 21.03.2016 09:49

Re: Новая история кроссовера
 
Собрав мнения разных автосалонов в разных городах, сделал вывод, что Рей появится не раньше середины апреля. Сейчас завод пока собирает заявки, как только наберется нужное количество - завод приступит к их выпуску. Да, посадила, конечно их на мель Веста. По Московскому региону продажи провальные. И все портит этот дурацкий робот. Но это уже другая история...

Olle 27.03.2016 13:46

Re: Новая история кроссовера
 
Ну, не знаю у нас люди покупают и катаются.


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot