LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Первый (http://lada-xray.net/showthread.php?t=274)

Nemo 06.05.2016 11:52

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от m.k.skvortsov (Сообщение 1892)
Косяк при сборке, не иначе.
А вот у меня при торможении омывайка выплескивается из бачка и вонь идет по салону, как будто брызнул. К вопросу бачков. Вообще чьи они, наши или концерновские?

У Сандериков такая же фигня, ездиют все с пакетиком под крышкой

m.k.skvortsov 06.05.2016 12:31

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 1897)
У Сандериков такая же фигня, ездиют все с пакетиком под крышкой

Как гондончик надевают на крышку?:)))

Nemo 06.05.2016 13:11

Re: Первый
 
неа под крышку :) или колхозят там всякие уплотнители

m.k.skvortsov 06.05.2016 13:17

Re: Первый
 
Коллеги, а педалька тормоза у вас не щелкает при отпускании? Вроде бы там должен быть какой-то демпфер, чтобы при отпускании педали не было громкого "бамс".

По салону меня вот эти звуки прямо выводят и еще в дождь как щелкает реле стеклоочистителя. Спасает только старый жигулевский подход: музычку погромче. "Не слышу проблемы, не знаю о проблеме".

Igor K. 06.05.2016 14:39

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от m.k.skvortsov (Сообщение 1902)
Коллеги, а педалька тормоза у вас не щелкает при отпускании? Вроде бы там должен быть какой-то демпфер, чтобы при отпускании педали не было громкого "бамс".

По салону меня вот эти звуки прямо выводят и еще в дождь как щелкает реле стеклоочистителя. Спасает только старый жигулевский подход: музычку погромче. "Не слышу проблемы, не знаю о проблеме".

Не слышал щелчков.

Summer resident 06.05.2016 17:10

Re: Первый
 
Пациент жив-здоров и не сопливит (предыстория - тут). Главное - это здоровый образ жизни (курить - здоровью вредить). Поэтому полез в салонный блок предохранителей, чтобы найти наконец-то предохранитель на прикуриватель (на "Калинке" он у меня частенько перегорал из-за того, что втыкаю в это гнездо видеорегистратор). Со второй попытки нашёл - интересующимся где это находится - сюда. Ну, а завтра пациента отправляем на трудотерапию: прокатимся в честь праздника "туда пятьсот, сюда пятьсот" (с)

m.k.skvortsov 06.05.2016 18:09

Re: Первый
 
Вау, мне отзвонил ОД, завтра еду забирать машину. Замена двигателя+адаптация коробки. Завтра отпишу, изменились ли ходовые качества аппарата.

porsche 18 06.05.2016 23:49

Re: Первый
 
[QUOTE=m.k.skvortsov;1902]Коллеги, а педалька тормоза у вас не щелкает при отпускании? Вроде бы там должен быть какой-то демпфер, чтобы при отпускании педали не было громкого "бамс".

Вот ты даешь , я до тебя не обращал на это внимания, только что ездил за женой и точно, есть такое дело, при убирании ноги с педали , стучит. В темноте не стал рассматривать, что за материал у упора ,завтра посмотрю

Andrey 07.05.2016 10:58

Re: Первый
 
Вот и у моего xray 1.8 при долгом стоянии в пробках начил валить белый дым.. Я так понимаю диагноз- замена двигателя...

m.k.skvortsov 07.05.2016 15:14

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от Andrey (Сообщение 1919)
Вот и у моего xray 1.8 при долгом стоянии в пробках начил валить белый дым.. Я так понимаю диагноз- замена двигателя...

Вероятно.
Я сегодня получил свой аппарат. Замена двигателя с коробкой в сборе. Вроде бы едет по-другому. Буду обкатывать.


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot