LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Первый (http://lada-xray.net/showthread.php?t=274)

Zloikak@ 11.06.2016 17:23

Re: Первый
 
Сегодня посмотрел снял заглушку, прикольно. Можно пиво на природу возить :)

Leopard 20.06.2016 09:16

Re: Первый
 
Я уже возил пивко:
http://s.auto.drom.ru/i24198/r/photo...jpg?u=11080129
http://s.auto.drom.ru/i24198/r/photo...jpg?u=11080131

Юрий-07 24.06.2016 18:44

Re: Первый
 
опробовал с женой поспать с авто) все ок) купили в Спортмастере матрац 180*90 за 1200 р. спальники были)) матрац залез..спали нормально)) мы не крупные))) багажник не закрывали чтоб воздухом надышаться))) даже наш лабрадор прыгал к нам и в ногах дрых)
п.с. (спали во дворе у мамы в частном домике)

porsche 18 24.06.2016 20:10

Re: Первый
 
А передние сидушки вперед наклонял иль нет , и задную подушку сиденья снимал или так полезли ?

dimakrator 26.06.2016 17:05

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 1495)
Еще один недостаток на мой взгляд это то что у дворников нет не фиксированного положения. когда чуть нажал на рычажок и дворник один раз взмахнул.

+1. Согласен, этого не хватает, особенно если учесть, что это вообще бесплатно могло бы быть. Кроме того большая "глубина" хода ручки управления дворниками. Чтобы чуток плюнуть на стекло омывайкой - надо эту ручку до упора втопить на себя, и ход у нее реально большой. Тоже относится и к моргалке дальним светом - быстро и часто поморгать ручкой с таким глубоким ходом нифига не просто. Именно поморгать, а не так, что кратковременно включить\выключить.

dimakrator 26.06.2016 19:41

Нужно ставить передний парктроник?
 
Цитата:

Сообщение от isart65 (Сообщение 1923)
... Мне показалось, что с водительского места край капота вообще не виден. Подскажите, удобно ли маневрировать на тесной парковке или нужно ставить передний парктроник?

Тебе не показалось. Маневрировать НЕ удобно: на поворотах зад. ходом по забитым парковкам я НЕ догоняю, сколько места у меня остается в запасе от крыла спереди до соседней машины. + я НЕ понимаю, сколько еще у меня в запасе при подкатывании передом к бордюру. Бордюр НЕ видно, троника спереди нет, камеры нет.. ориентируюсь по местоположению соседних машин, типа "дверь в дверь". Троник спереди - это однозначно хорошая идея! Еще бы проекцию подкапотного пространства на лобовое стекло - как в лен-дровах - было бы аще агонь ;)

дим233 26.06.2016 19:46

Re: Нужно ставить передний парктроник?
 
Цитата:

Сообщение от dimakrator (Сообщение 2890)
Тебе не показалось. Маневрировать НЕ удобно: на поворотах зад. ходом по забитым парковкам я НЕ догоняю, сколько места у меня остается в запасе от крыла спереди до соседней машины. + я НЕ понимаю, сколько еще у меня в запасе при подкатывании передом к бордюру. Бордюр НЕ видно, троника спереди нет, камеры нет.. ориентируюсь по местоположению соседних машин, типа "дверь в дверь". Троник спереди - это однозначно хорошая идея! Еще бы проекцию подкапотного пространства на лобовое стекло - как в лен-дровах - было бы аще агонь ;)

как раньше без всего ездили ...

dimakrator 26.06.2016 19:54

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 1997)
Вчера первый раз немного проехался ночью, что то мне не понравились блики нитей обогрева лобового стекла от света встречных машин ... (

Странно, я таких бликов не наблюдал. Зато я проклял чудаков, которые отменили ручку регулировки яркости приборной панели. В ночи, когда выколи глаз, приборка с БЕЛЫМИ кольцами под цифрами и с самими цифрами прям-таки выгрызает глаза. Разок глянул и пипец, ну НИКУЯ в лобовуху не видно, окромя остатков-миражей от спидометра. В какой-то момент я реально струхнул ехать за 100 в слепую, остановился и закрыл ВСЕ колодцы в приборке тем, что попалось под руку, чтобы не долбило в лицо. это РЕАЛЬНО очень критичный косяк по части безопасности xray. В планах - налепить в колодцы приборки тонировку (за недорого), или все-таки заморочиться и поставить реостат (или термостат?) для регулировки яркости. Но вообще, когда покупал, даже представить себе не мог, что кондишен есть, а регулировки яркости приборки нет.
зы: ну или она есть, но я настолько отстал от жизни что тупо не в состоянии догадаться где она есть.

dimakrator 26.06.2016 19:58

Re: Нужно ставить передний парктроник?
 
Цитата:

Сообщение от дим233 (Сообщение 2891)
как раньше без всего ездили ...

а легко.. капоты было видно, точилы были короче, уже и скромнее.. а сейчас мы сидим как в бронекапсулах артАты, не видно нифига ) но в армате-то парктроник стопудово на все 360 запилен)

Olle 26.06.2016 22:31

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от dimakrator (Сообщение 2889)
+1. Согласен, этого не хватает, особенно если учесть, что это вообще бесплатно могло бы быть.

Всё там есть,у меня вовсяком случаи,кратковременно нажал,срабатывает один раз.


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot