LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Иксрей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Щетки стеклоочестителя (http://lada-xray.net/showthread.php?t=536)

xrey black 05.02.2018 11:51

Re: Дворники на Х-рэй.
 
Включайте режим парковки щеток. И они не примерзнут, пока вы в магазине.

ogare_ha 05.02.2018 13:00

Re: Дворники на Х-рэй.
 
Цитата:

Сообщение от xrey black (Сообщение 8505)
Включайте режим парковки щеток. И они не примерзнут, пока вы в магазине.

Это когда они вертикально останавливаются? Ну тоже же могут примерзнуть :confused:
Многие вообще отгибают от стекла щетки на парковках, тоже от примерзания)

xrey black 05.02.2018 13:09

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Ну пока в магаз сбегаешь не успеют)

TЭд 05.02.2018 16:35

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 7964)
Приобрел щетки SKYBEAR каркасные 65 и 37,5 см. Крепление сразу подобрали у продавца. Пока чистят хорошо.

Фигня оказались, скрипят уже (

ogare_ha 06.02.2018 13:12

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Цитата:

Сообщение от Балда (Сообщение 8512)
Всем форумчанам привет.
Дворник в режиме покоя примерзает. Вообще не отогревается. Что бы не оторвать резинки на дворнике вынужден каждый раз включать электрообогрев стекла. Считаю серьёзной проблемой.

А какая температура на улице у вас?
Я как-то, уже с десяток лет почти, не испытывала таких трудностей в нашей местности )) неужели на приоре с этим все по другому?
На Х-рэе тоже не было такой проблемы пока, в снегопад я всегда обметаю машину от снега прежде чем ехать, и щетки очищаю. Но у нас встречаются экземпляры с сугробами на крыше , боковых и задних стеклах, которые проскребли дворниками на лобовом стекле "отверстие" и едут как в танке))

Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 8509)
Фигня оказались, скрипят уже (

Ну хоть чистят , не прыгают по стеклу?

Prostobmw 10.02.2018 00:34

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Завтра на авторынок поеду может там подберу, а то в магазине сначала купи а потом смотри что получится а на этом авторынке я раньше для приоры нашёл только водительский коврик хотя обычно только комплектом или парой продавались.

Prostobmw 10.02.2018 21:26

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Купил алка комплект бескаркасные 900 плюс адаптер 150 посмотрим как они в зимних условиях.

khatrusov 12.02.2018 16:42

Re: Щетки стеклоочестителя
 
На XRAY всего три вида лобовых автостекол, лобовое с обогревом (полным), лобовое с датчиком и тритий вариант - лобовое автостекло с датчиком дождя и обогревом, в оригинале стоит автостекло AGC, но в производство уже запущены у заводов КМК, как правило это бюджетный вариант автостекол. Оригинальное автостекло (Борского завода) AGC с ДД и обогревом сейчас стоит 9400.

TЭд 12.02.2018 18:08

Re: Щетки стеклоочестителя
 
рекламщик чтоль?

Васильевич 12.02.2018 18:13

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Подобную информацию он на нескольких форумах запостил.


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot