LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Иксрей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Щетки стеклоочестителя (http://lada-xray.net/showthread.php?t=536)

Атом-2 17.02.2018 22:20

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Цитата:

Сообщение от khatrusov (Сообщение 8592)
На XRAY всего три вида лобовых автостекол, лобовое с обогревом (полным), лобовое с датчиком и тритий вариант - лобовое автостекло с датчиком дождя и обогревом, в оригинале стоит автостекло AGC, но в производство уже запущены у заводов КМК, как правило это бюджетный вариант автостекол. Оригинальное автостекло (Борского завода) AGC с ДД и обогревом сейчас стоит 9400.

А у меня четвёртый вид-без всех этих "плюшек".

ogare_ha 25.03.2018 20:45

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Как отрегулировать эти веерные омыватели, пассажирский куда-то не в ту степь бьет, на приоре иголочкой поворачивала в нужном направлении , а здесь непонятно как, неужто надо разбирать и снимать? :confused:

TЭд 26.03.2018 09:42

Re: Щетки стеклоочестителя
 
На сколько мне известно они не регулируются, только под замену.

Васильевич 26.03.2018 09:47

Re: Щетки стеклоочестителя
 
В руководстве следующее:Регулировка направления струи жидкости из жиклера стекла двери задка производится тонким острым предметом; жиклер стеклоомывателя ветрового стекла не регулируется. :-(

ogare_ha 26.03.2018 10:05

Re: Щетки стеклоочестителя
 
А-бал-деть! Печалька.. Так может они забились ? Не пришлось пользоваться в летнее время, правый пассажирский как-то вверх бьет на стекло мало попадает..

Васильевич 26.03.2018 10:12

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Я сельский житель и попробовать не пришлось. Будем ждать тепла и попробую как на моем.

bokareff 26.03.2018 10:33

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Цитата:

Сообщение от ogare_ha (Сообщение 8995)
А-бал-деть! Печалька.. Так может они забились ? Не пришлось пользоваться в летнее время, правый пассажирский как-то вверх бьет на стекло мало попадает..

или замерзли

ogare_ha 26.03.2018 11:22

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Может и подмерзло в каком-нить уголке

Цитата:

Сообщение от Васильевич (Сообщение 8996)
Я сельский житель и попробовать не пришлось. Будем ждать тепла и попробую как на моем.

У вас чистые дороги и чистый дождь? Везззет! )) А у нас такая кака на дорогах, снег выпал , а на дорогах слякоть, от впереди идущих машин летит грязь, такое впечатление, что они все без брызговиков ездят, редиски! :mad:

О, какие нашла ))

TЭд 26.03.2018 13:13

Re: Щетки стеклоочестителя
 
ogare_ha берите сразу с подогревом.

Васильевич 26.03.2018 16:20

Re: Щетки стеклоочестителя
 
Цитата:

Сообщение от ogare_ha (Сообщение 8998)

У вас чистые дороги и чистый дождь? Везззет! )) А у нас такая кака на дорогах, снег выпал , а на дорогах слякоть, от впереди идущих машин летит грязь, такое впечатление, что они все без брызговиков ездят, редиски! :mad:

О, какие нашла ))

Мы не город, у нас вообще не посыпают солью. Максимум песок на перекрестках.


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot