LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Покупка LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Покупка XRay (http://lada-xray.net/showthread.php?t=547)

дим233 17.09.2016 16:09

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 4096)
Комплектация Креты за 750 т р примерно как на Рее, будет какой то выбор в этом ценовом диапазоне

топ престиж сопоставим с кретой за лям . Крету за 750 даже барабаном назвать сложно.

SergyB 18.09.2016 11:17

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от дим233 (Сообщение 4100)
топ престиж сопоставим с кретой за лям . Крету за 750 даже барабаном назвать сложно.

Согласен целиком и полностью!

SlaBoy 19.09.2016 02:36

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от дим233 (Сообщение 4100)
топ престиж сопоставим с кретой за лям.

я бы сказал даже за лям сто

Mak60 19.09.2016 09:28

Re: Покупка XRay
 
Купил 16.09.16 в автосалоне Питер-Лада. Промурыжили с 15.00 до 20.00. Сначала загнал трейд ин Калину Люкс 2010 года, оформили быстро за 150 т.р., конечно дёшево, но зато без осмотра. Потом стали оформлять новую, сначала неприятные известия, цена двух последних топовых комплектаций выросла на 20 т.р., выгода снизилась с 40 до 20 т.р. итого после всех этих плюсов и минусов машина так и осталась для меня 752 т.р. Начали оформлять покупку, и началось, программа новая, только осваиваем, косяки программы + ещё не умеем с ней работать, каждые 10 минут звонят в Питер что нажать! Короче только в 20 часов поехал домой на Рейчике. Даже ОСАГО купить не успел. 17.09. оформил в МРЭО, здесь полный порядок, всё отлажено. Ткнули носом в ДКП, что у Питер Лады реквизиты неправильные, но оформили и номер выдали. Фууу, всё, катаюсь :)

CVN-5510 19.09.2016 09:39

Re: Покупка XRay
 
Поздравляю!
Машинка наверное еще без кнопоски откл ESP, из старых запасов?

Mak60 19.09.2016 16:28

Re: Покупка XRay
 
Спасибо. Да, машинка выпущена 09.09, всё как и в предыдущих, со слов продавцов что-то изменили с роботом, я думаю развод.

женя 77 23.01.2017 10:19

Re: Покупка XRay
 
доброго всем дня. Решился я на замену своего фиата . Долго думал , прикидывал разные варианты следующего авто. Были у меня разные машины, но новых не было, бэушные только. Сееейчас у нас такие условия и пошлины ,что бэушка из европы золотой получается-отпадает. Внутри нашего рынка продается ломье которому 10 раз спидомент отматывали. Вот и захотелось мне прикупить тачку с нуля. Дорогое я не потяну. В мой бютжет лезут -поло солярисы рио и лада. От первых трех воротит, они везде куда ни плюнь. А вот Х-рей и веста выглядят свежо икрасиво. Поехали мы вообщем вчера с супругой и сыном к дилеру автоваза , у нас в Минске, и после долгих раздумий решили что Х рей нам нравится больше весты. Зарезервировали топ престиж мкпп 1 .6 106 сил. Но начитавшись на форуме что коробки шляпа и движки вазовские не айс, я начал думать что мне такого не хочется. Как быть? Или не так все страшно ? Подскажите , как эти моторы 129 е? Спасибо заранее.

ski 23.01.2017 11:47

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от женя 77 (Сообщение 6106)
Но начитавшись на форуме что коробки шляпа и движки вазовские не айс, я начал думать что мне такого не хочется. Как быть? Или не так все страшно ? Подскажите , как эти моторы 129 е? Спасибо заранее.

Не читайте на ночь советских форумов)))

52Александр 23.01.2017 13:15

Re: Покупка XRay
 
А 179 мотор не рассматриваете? Ведь сейчас он есть и на механике, если Вам не по душе робот.

женя 77 23.01.2017 15:19

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от 52Александр (Сообщение 6109)
А 179 мотор не рассматриваете? Ведь сейчас он есть и на механике, если Вам не по душе робот.

вообщем съездил утром на тест драйв. был приятно удивлен, все меня устроило , шумка нормальная , мотор тянет неплохо. притензий никаких, хотелось бы багажник конечно побольше, но за 11 тысяч долларов в макималке вариантов больше нет и близко никаких . у манагера в салоне я спросил про179 мотор . говорит берите лучше 129 он изучен хорошо и проблем с ним нет . а за 179 мотор ,люкс ,на ручке надо доплатить еще 450 баксов. особо смысла не вижу. спросил я про коробку , что мол были поломки люди пишут . сказал да . но это уже устранено . мол в вашей все ок. может конечно расчесал красиво. а может нет.

ski 23.01.2017 16:32

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от женя 77 (Сообщение 6111)
вообщем съездил утром на тест драйв. был приятно удивлен, все меня устроило , шумка нормальная , мотор тянет неплохо. притензий никаких, хотелось бы багажник конечно побольше, но за 11 тысяч долларов в макималке вариантов больше нет и близко никаких . у манагера в салоне я спросил про179 мотор . говорит берите лучше 129 он изучен хорошо и проблем с ним нет . а за 179 мотор ,люкс ,на ручке надо доплатить еще 450 баксов. особо смысла не вижу. спросил я про коробку , что мол были поломки люди пишут . сказал да . но это уже устранено . мол в вашей все ок. может конечно расчесал красиво. а может нет.

179 лучше едет, не жалею, что взял.
+ новая коробка с более удачными передаточными числами и увеличенным сцеплением.
+ ГП длиннее, на той же скорости меньше обороты, соответственно тише в салоне

женя 77 28.01.2017 14:08

Re: Покупка XRay
 
всем привет. принимайте в ряды. забрал утром свою беленькую ляльку из салона. 1.6 129 мотор топ престиж. все нравится, надеюсь послужит мне верой и правдой и не разочарует. у нас в минске таких машин не увидишь, на вазах народ не ездит, ну или совсем чутка. смотрят все на мою гонку и глаза торащат - а что это такое мол? нихрена себе жига. вообщем нравится народу. но с опаской , типа лада все таки.

Zloikak@ 28.01.2017 20:02

Re: Покупка XRay
 
Машина в комплектации ТОП вполне себя оправдывает (за такие деньги) и двигатель и коробка проверены, сноса им нет (если двигатель не рвать), Я в августе ездил в Белоруссию, так по М1 (правда на своем ТОП 110 л.с.) без особого напряжения себя и двигателя ехал 160-170 км (дороги хорошие) :). На сегодня проехал 9600 км. У нас морозы под -40 гр. Заменил масло на синтетику в коробке и двигателе, проблем с машиной нет.
Вру, есть одна, лопнул шланг охлаждения перчаточного ящика. Надо ехать к ОД, замена бесплатная, пока лень, замотал шланг скотчем, вообще не напрягает

Сергей 2017 16.07.2017 17:23

Re: Покупка XRay
 
Скажите пожалуйста где у X-REY номер двигателя скоро пойду принимать машинку( жду ПТС-машина уже в салоне). Менеджер предупредил что не смогут показать номер двигателя потомучто у них нет специального зеркала с фонариком на ручке, я был удивлен и меня это напрягло вроде бы официалы. Я ведь могу потребовать тогда загнать машину на подъемник чтобы прверить номер? Подскажите пожалуйста!


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot