LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Новости LADA Xray и LADA Xray Cross (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции (http://lada-xray.net/showthread.php?t=1189)

svett 16.01.2018 17:34

В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции
 
Вложений: 2
С начала 2018 года кроссовер Лада Х Рей получил еще больше опций, улучшающих комфорт вождения.

Теперь на кроссоверы LADA XRAY начали устанавливать круиз-контроль и ограничитель скорости. Новое оборудование доступно только на более дорогих версиях кроссоверов. Это комплектации с 1,8-литровым двигателем Luxe Prestige и Exclusive, цена которых составляет 788 900 - 845 900 рублей.

Управлять круиз-контролем и ограничителем скорости можно с помощью соответствующих кнопок на левой спице мультируля. Ранее на их месте были заглушки.

Помимо круиз-контроля и ограничителя скорости на LADA XRAY в комплектациях Luxe и Luxe Prestige также появилась дополнительная подсветка мест входа-выхода в передних дверях. Ранее такая опция была доступна только в комплектации Exclusive.

О внедрении новых опций на LADA XRAY официальному Лада Клубу на АВТОВАЗе рассказали следующее: «LADA уделяет большое внимание анализу потребительских предпочтений и стремится максимально оперативно реагировать на них. Удовлетворенность и комфорт наших клиентов являются для нас первостепенно важными. Круиз-контроль и ограничитель скорости были одними из самых ожидаемых опций. Более того, они повышают комфорт и безопасность, особенно в дальних путешествиях. Постоянная работа над улучшением модельного ряда является залогом успеха LADA в целом и XRAY в частности».

Также в пресс-центре АВТОВАЗа напомнили, что LADA XRAY является лидером нашей линейки по темпу роста продаж: в 2017 году реализовано 33 319 автомобилей, что на 67% превосходит прошлогодний результат.

NordWind 16.01.2018 18:23

Re: В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции
 
А раньше не судьба было внедрить эти не такие уж и дорогие и сложные функции??? О какой быстрой реакции идёт речь ??? Мне вот обидно ездить с этой заглушкой на руле. В максимальной комплектации.

Васильевич 16.01.2018 18:34

Re: В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции
 
Цитата:

Сообщение от NordWind (Сообщение 8265)
А раньше не судьба было внедрить эти не такие уж и дорогие и сложные функции??? О какой быстрой реакции идёт речь ??? Мне вот обидно ездить с этой заглушкой на руле. В максимальной комплектации.

Причем цена с и без - одинакова. Слушай, обидно, а?

NlCK 18.01.2018 06:26

Re: В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции
 
источник новости не указали, а взяли текст и фото с лада.онлайн

Васильевич 18.01.2018 10:07

Re: В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции
 
Цитата:

Сообщение от NlCK (Сообщение 8270)
источник новости не указали, а взяли текст и фото с лада.онлайн

У ОД в прайсах, в конце декабря, появились комплектации с этими опциями.

ogare_ha 18.01.2018 17:47

Re: В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции
 
Цитата:

Сообщение от NordWind (Сообщение 8265)
А раньше не судьба было внедрить эти не такие уж и дорогие и сложные функции??? О какой быстрой реакции идёт речь ??? Мне вот обидно ездить с этой заглушкой на руле. В максимальной комплектации.

Я тоже не люблю заглушки )) Может все таки официалы будут устанавливать круиз?

Васильевич 18.01.2018 18:38

Re: В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции
 
Цитата:

Сообщение от ogare_ha (Сообщение 8273)
Я тоже не люблю заглушки )) Может все таки официалы будут устанавливать круиз?

Терпенье и настойчивость к ОД ,могут помочь. :-)

Summer resident 19.01.2018 20:23

Re: В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции
 
Цитата:

Сообщение от ogare_ha (Сообщение 8273)
Я тоже не люблю заглушки )) Может все таки официалы будут устанавливать круиз?

Когда спустя, чуть ли не несколько лет, стало возможны поставить кнопку отключения ESP, я тоже сначала воодушевился. Но энтузиазм быстро спал после ознакомления с ценами на эту услугу...

ogare_ha 22.01.2018 10:39

Re: В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции
 
Цитата:

Сообщение от Summer resident (Сообщение 8280)
Когда спустя, чуть ли не несколько лет, стало возможны поставить кнопку отключения ESP, я тоже сначала воодушевился. Но энтузиазм быстро спал после ознакомления с ценами на эту услугу...

И сколько они выкатили, если не секрет?

Indus 01.03.2018 00:04

Re: В одно касание: LADA XRAY получил полезные опции
 
А подлокотник так и не удосужились установить.


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot