LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Кто не смог (http://lada-xray.net/showthread.php?t=504)

Tricky 23.10.2016 00:09

Re: Кто не смог
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 4571)
2. Нет ползущего режима при отпускании тормоза.

Ездил неделю на Калине-2 жены с автоматом, так у меня нога устала на тормоз давить, в пробках и на светофоре ставил селектор в N. После этого возвращение на Хрей с механикой было волшебным :) И все-таки классический и правильно настроенный гидротрансформатор - это вещь! Для сравнения: автомат в сандеро-1 - для пенсионеров (никакой динамики, очень туповат); автомат в Калине-2 - очень и очень резв! Боюсь представить, что будет если машину прошить на Паулюса.

arcadi007 23.10.2016 23:35

Re: Кто не смог
 
Боюсь представить, что будет если машину прошить на Паулюса.Tricky
Особенно умиляет Паулюс. Во всех дырках затычка, уже как мантра становится.

m112yy 14.11.2016 22:17

Re: Кто не смог
 
Вот и я не смог. Полтора месяца я пытался попасть внутрь ХРея с роботом. Не за руль, просто пассажиром - составить свое мнение о машине. Не судьба.
Через неделю приходит мой duster. Большое спасибо маркетологам ВАЗа: чтоб Вам зарплату выдали колесом от Lada XRay.

CVN-5510 14.11.2016 22:46

Re: Кто не смог
 
Цитата:

Сообщение от m112yy (Сообщение 4966)
Через неделю приходит мой duster. Большое спасибо маркетологам ВАЗа: чтоб Вам зарплату выдали колесом от Lada XRay.

Чему тут огорчаться? Если есть деньги на Дастер, то он лучший вариант.

Sergey174 14.11.2016 22:53

Re: Кто не смог
 
Цитата:

Сообщение от CVN-5510 (Сообщение 4967)
Чему тут огорчаться? Если есть деньги на Дастер, то он лучший вариант.

Да чем он лучше-то? Судя по отзывам.

m112yy 25.12.2016 08:03

Re: Кто не смог
 
Цитата:

Сообщение от Sergey174 (Сообщение 4970)
Да чем он лучше-то? Судя по отзывам.

По прошествии почти месяца и 800 км уже есть первые мысли - чем...

Основное - полный привод. Без слов...
Второй аспект - более симпатичный дизайн: нет этих спорных выштамповок на боковинах, есть нормально выступающие крылья. Нюанс сугубо индивидуальный, не спорю.
Третий - панель приборов несколько лучше оформлена, несмотря на полную функциональную схожесть: стрелки тоньше и цифры покрасивее :) А так - аналог у ХРэя. Кстати, для Duster есть альтернативная панель приборов - GF890 от Ferrum, возможно может подойти и на ХРэй.

Ходовые качества сравнивать не могу - нет базы для сравнения, но, насколько помню тест драйв - Duster мягче: чем это обусловлено, покрышками 215/65 или фирменной логановской подвеской - не скажу...

А так - одна платформа, одинаковые попогрейки с клавишей под попой, такой же нелогичный БК с одной кнопкой управления...

В целом у машин разное предназначение: ХРэй житель городской, умеющий выбраться за пределы твердого покрытия, а Duster - житель пригорода, села - посмотрите на колеса. Чем выше профиль покрышки, тем меньше в ее жизни асфальта...

дим233 25.12.2016 10:21

Re: Кто не смог
 
дастер 4х4 требует сравнения с каптюром , нивой 5 д( особенно для пригорода и села ), шнивой , а хрей из другой оперы . Короче за то , чтобы не сравнивать хрен с пальцем ))).

arcadi007 18.01.2017 18:47

Re: Кто не смог
 
860 руб за 1.6 передний привод.
Без подушки пассажира, без стеклоподьемников, без обогрева управления зеркал, без кондея, без противотуманок, без разделения спинки сиденья сзади, без музыки и навигатора, без подогрева сидений и регулировки ....
О каком сравнении речь ?

Zloikak@ 17.02.2017 13:58

Re: Кто не смог
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 6062)
860 руб за 1.6 передний привод.
Без подушки пассажира, без стеклоподьемников, без обогрева управления зеркал, без кондея, без противотуманок, без разделения спинки сиденья сзади, без музыки и навигатора, без подогрева сидений и регулировки ....
О каком сравнении речь ?

Я тоже балдею от народа, который сравнивает цены автомобилей только по внешнему виду, или начинают добавлять сюда десятилетней б/у.

ski 17.02.2017 21:28

Re: Кто не смог
 
Цитата:

Сообщение от m112yy (Сообщение 5614)
По прошествии почти месяца и 800 км уже есть первые мысли - чем...

Второй аспект - более симпатичный дизайн...

Вы это серьезно?:confused:


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot