LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Давайте знакомиться))) (http://lada-xray.net/showthread.php?t=4)

TЭд 25.01.2018 09:21

Re: Давайте знакомиться)))
 
Скорее всего нет. Все форумы на мой взгляд медленно утихают сейчас ...

ogare_ha 25.01.2018 09:43

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Васильевич (Сообщение 8336)
Там конечно строгости большие, но зато меньше воды и активность нормальная.

Насчет воды я бы поспорила )) Зашла тут недавно туда, умилила тема "статистика по двигателям 1,8" ... что-то мне это напомнило ... "Да,Да,Нет,Да"
И нафига эта лабуда, в чем информативность? Что можно почерпнуть из этой сухой темы, только кто-то захотел пояснить свои наблюдения и проблемы , так ему кляп в рот и бан .. И таких тем достаточно.
Люди наоборот заходят пообщаться, спросить у кого как авто " дышит" )) а им запрещают всяческие эмоции ... ДУРОСТЬ!
Имела неосторожность задать вопрос в СОответствующей теме , так мне модеры предложили найти ответ в и-нете и выложить его на форуме :)

Васильевич 25.01.2018 10:01

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от ogare_ha (Сообщение 8340)
Насчет воды я бы поспорила )) Зашла тут недавно туда, умилила тема "статистика по двигателям 1,8" ... что-то мне это напомнило ... "Да,Да,Нет,Да"

Конечно итоговой информации в этой теме не достает. Форумчане просят на верхней странице итоговый результат выводить.
А в общем все равно лучше, когда зашел в нужную ветку и там эмоциональных диалогов меньше, а информации больше. Иначе приходится долго листать. Ну каждый на это имеет свое мнение. Тоже бывает на просто беседу скатываюсь и когда удалят такие коменты, не шибко переживаю. Главное, чтобы собеседник успел ответы прочитать.

ogare_ha 25.01.2018 10:12

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Васильевич (Сообщение 8343)
Тоже бывает на просто беседу скатываюсь и когда удалят такие коменты, не шибко переживаю. Главное, чтобы собеседник успел ответы прочитать.

Налицо предвзятое отношение, ваши коменты просто удалили , а женщин в бан на полмесяца... Как-то так )))

xrey black 25.01.2018 10:15

Re: Давайте знакомиться)))
 
Я там обсуждений ни когда не вел и все сообщения были только по факту конкретики. Пришло личное письмо от модератора с текстом. Ты что самый принципиальный, самый умный, столько тебе предупреждений, а ты упираешься. Я думал шутка какие предупреждения, у меня ничего не высвечивалось, косяк движка. Они пояснили, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в подписи авто указать и забанили) Такого нигде не видел. Читаю правила там написано ЖЕЛАТЕЛЬНО, А НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, пишу админу через связь, ответ под нашим понимание это обязательно, короче вертят как хотят, разбанили, я подпись сделал, потом смотрю они сами на право и на лево нарушают, я указал на пункты которые они нарушают, а они что я нарушил пункт действий администрации и в вечный бан))) Кстати после этого слово желательно заменили на обязательно. Ошибок не признают, полны комплексов не полноценности подругому такое поведение объяснить не могу. Но ответить им еще придется в мировом ответить. А не так как он мне написал, я тритейский судья, а ты чмо. Его кстати засрали на другом хрей клубе так он теперь отыгривается там.

Васильевич 25.01.2018 10:17

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от ogare_ha (Сообщение 8347)
Налицо предвзятое отношение, ваши коменты просто удалили , а женщин в бан на полмесяца... Как-то так )))

Глянул на ваш профиль, нет бана, даже штрафных баллов не начислено.

xrey black 25.01.2018 10:21

Re: Давайте знакомиться)))
 
Банили ее, даже в теме есть где там сразу помоему трое забанили. Админ должен движок знать, а эти методом тыка дилетанты, деньги на тех поддержку походу жопят. Меня забанили по айпи адресу, думая, что это конец) Зайду в любой момент, они даже этого не понимают.

Васильевич 25.01.2018 10:22

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от xrey black (Сообщение 8348)
. Они пояснили, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в подписи авто указать и забанили)

Интересно, я с модератором сильно сцепился по поводу его высказываний в адрес ogare_ha, ответы от него были резкие, но ни штрафа, ни тем более бана не последовало. Обратился к главному админу, чтобы он удалил не правдивую информации об ogare_ha, убрали тот диалог. Правда без ответов на мою жалобу.

xrey black 25.01.2018 10:26

Re: Давайте знакомиться)))
 
На самом деле много не довольных, просто они так быстро трут, что не возможно практически прочитать, если бы они рулили по нормальному, такого не было.

xrey black 25.01.2018 10:27

Re: Давайте знакомиться)))
 
Я просто смотрю много людей кто мне писал больше не вернусь туда, вернулись и сидят боятся, лишнего написать и это печально.


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot