LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Media-Nav Evolution (http://lada-xray.net/showthread.php?t=329)

TЭд 12.01.2017 09:38

Re: Media-Nav Evolution
 
SunWind, не стал я заморачиваться с обновлением карт, в инфофайлах прописана версия системы 6.0.3 и 6.0.4, а у меня уже 7.0.5. Да и навигация мне там не оч нравится, если нужен навигатор пользуюсь навителом на телефоне.
Недавно был куплен планшет 8" поставил туда навител теперь крепление купить и будет счастье (планшет к слову за 5500 брал)

SunWind 13.01.2017 07:49

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 5988)
SunWind, не стал я заморачиваться с обновлением карт, в инфофайлах прописана версия системы 6.0.3 и 6.0.4, а у меня уже 7.0.5. Да и навигация мне там не оч нравится, если нужен навигатор пользуюсь навителом на телефоне.
Недавно был куплен планшет 8" поставил туда навител теперь крепление купить и будет счастье (планшет к слову за 5500 брал)

Вот веть Европа живет! Планшет за пять с половиной рублей покупает! В сибири таких цен уже давно нет.
На счет версии системы странно: у меня тоже 7.0.5 (от тебя же и обновлялся), почему тогда карты для старой системы?

TЭд 13.01.2017 09:30

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от SunWind (Сообщение 5999)
В сибири таких цен уже давно нет.

так у нас тоже ценник на планшеты порядка 9тр. просто есть магазинчик который витринные экземпляры дешевле продает, вот иногда туда заглядываю и если чего нужно беру ).

Цитата:

Сообщение от SunWind (Сообщение 5999)
у меня тоже 7.0.5 (от тебя же и обновлялся)

от меня то да, оно с сайта. Но я обновление системы брал от Summer resident по ссылке

ski 13.01.2017 09:48

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от SunWind (Сообщение 5999)
Вот веть Европа живет! Планшет за пять с половиной рублей покупает! В сибири таких цен уже давно нет.

И это говорит житель Новосиба )) Вы бы на наши цены посмотрели.

SunWind 13.01.2017 11:13

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 6000)
так у нас тоже ценник на планшеты порядка 9тр. просто есть магазинчик который витринные экземпляры дешевле продает, вот иногда туда заглядываю и если чего нужно беру ).

Вот бы мне в этот магазинчик заглянуть - у нас продаваны жадные, они даже витринные экземпляры по полной стоимости продают.

Цитата:

Сообщение от ski (Сообщение 6001)
И это говорит житель Новосиба )) Вы бы на наши цены посмотрели.

Нет уж, вы уж сами на них смотрите. Ко мне приезжали коллеги с Иркутска, а я как раз на Байкал за омулем собирался - передумал.

Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 6000)
от меня то да, оно с сайта. Но я обновление системы брал от Summer resident по ссылке

Странно, а он где взял? Дело в том, что сейчас пошел и на всякий случай проверил версию своей системы, оказывается у меня 6.0.4. Значит эта реношная прога обновляет только карты, а обновления к системе где-то в другом месте нужно брать?

Summer resident, сознавайся, где обновления системы взял?

TЭд 13.01.2017 11:20

Re: Media-Nav Evolution
 
Он же писал что за плату обновил.

SunWind 13.01.2017 12:07

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 6003)
Он же писал что за плату обновил, качни обнову и себе поставь )

А я это уже сделал. Те карты Q22016 как рас у меня обновились через реношную прогу. Но я удивился, что система не обновилась.
Сегодня еще раз соберу инфу на флешку и через реношную прогу попробую проверить доступные обновления.

SunWind 14.01.2017 09:27

Re: Media-Nav Evolution
 
Ну вот, что в итоге у меня получилось и в связи с чем возникли новые вопросы:
Вчера собрал информацию об ММС на флешку и реношная прога обновления написала, что обновления не требуются. При этом у меня были карты Q2 2016 и система версии 6.0.4. Я решился и обновил систему до версии 7.0.5. с помощью файла, предоставленного Summer resident. Снова собрал информацию о ММС на флешку, после чего реношная программа снова написала, что обновления не требуются. Тогда у меня возникло несколько вопросов:
1. Summer resident писал, что ему пришлось обновить систему до версии 7.0.5. для того, чтобы загрузить последние карты, тогда почему у меня последние карты Q2 2016 преспокойно встали на систему версии 6.0.4?
2. Почему при выходе новой версии системы, мне не было предложено обновиться на эту новую версию?
3. Учитывая, что наша ММС фактически - это продукт LG, то обновления системы для него вполне логично искать на сайте поддержки LG, но тогда как называется наша ММС? какой у нее номер модели, чтобы можно было найти на оф.сайте поддержку?

ermaki 19.02.2017 03:21

Re: Media-Nav Evolution
 
Вчера обновилась система до 7.0.5 через реношную программу и при повторной (после обновления системы) синхронизации на флешку, обновились карты. навигацию пока не пробовал.

SunWind 19.02.2017 10:19

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от ermaki (Сообщение 6404)
Вчера обновилась система до 7.0.5 через реношную программу и при повторной (после обновления системы) синхронизации на флешку, обновились карты. навигацию пока не пробовал.

Карты какие встали? Q2 2016?


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot