LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Media-Nav Evolution (http://lada-xray.net/showthread.php?t=329)

Zloikak@ 09.06.2017 23:42

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 7047)
Прошил ММС как описано здесь, с первого раза может получилось может нет сейчас уже не понятно. Со второго все получилось.
Опишу нюансы, на которых споткнулся. Возможно и так все пройдет, но лучше как пишет автор машину не глушить между сменами флешек. Можно закинуть на флешку первую часть, потом сбегать домой не глуша мотор закинуть 2 часть, а затем саму прошивку. Можно в машину взять ноут и с него перекидывать на флешку. А можно воспользоваться 3мя флешками, гораздо быстрее получится (я так второй раз делал). О Флешке FAT32 стандартный размер кластера я так форматировал.
После установки dboot когда появляется надпись dboot 2.0 2017, нужно не сразу но и пока надпись не пропала с экрана по значку ладьи провести не быстро справа налево, (может особенность моей ММС, но по другому не смог открыть рабочий стол Win CE). А в остальном все как и описано. Теперь у меня Навител в штатной ММС .

Круто, тоже хотца, аж сил нет. Попробовал скачать dboot-7.0.5.rar.exe, скачало одним файлом, написано - 2 части. Может чего не понимаю?

TЭд 10.06.2017 00:50

Re: Media-Nav Evolution
 
Все правильно, глянь инструкцию там все расписано, если чего подскажу от личного опыта ;)

TЭд 10.06.2017 00:51

Re: Media-Nav Evolution
 
вот еще ссылка на того же человека

Igor K. 10.06.2017 14:55

Re: Media-Nav Evolution
 
TЭд, а пробки есть? И ещё, я сначала радовался Навителу на ММС, а потом перестал. Проблема в том, что карты для Навитела под Win CE ешё старше чем для штатного навигатора. Очень редко обновляют что прогу, что карты под Win CE. Так что я думаю лучше подождать что выйдет из сотрудничества ВАЗа с Яндексом. надеюсь, что наконец-то ММС на андроиде появится, оптимальный вариант будет, ИМХО.

Zloikak@ 12.06.2017 22:10

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 7051)
вот еще ссылка на того же человека

Сегодня загрузил прошивку 7.0.5, dboot 7.0.5 и mediaskin. Пока полет нормальный. Осталось закачать карты.Если учитывать, что с программированием я совсем не очень, то для меня это подвиг (спасибо пиво помогает). Сижу, осваиваю Яндекс диск и как скачать на него карты. Скорость у моего компа не большая, пишет - осталось 14 часов, подождем его мать! :)

TЭд 13.06.2017 09:07

Re: Media-Nav Evolution
 
Игорь, пробками не пользуюсь, так что ничего не скажу. А на адроиде уже давно есть, только ценник 40 к.р. отталкивает.

Igor K. 13.06.2017 09:43

Re: Media-Nav Evolution
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 7062)
Игорь, пробками не пользуюсь,так что ничего не скажу.

Неужто в Белгороде машин меньше чем в Тамбове, причём намного? :-)
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 7062)
А на адроиде уже давно есть, только ценник 40 к.р. отталкивает.

Ты про всякие левые? Не, ну там и за 17 000 есть, но это всё левак, народ от них плюётся, то одно не работает, то другое. Я почитал отзывы и решил подождать появления штатной ММС от Яндекса.

Zloikak@ 14.06.2017 00:16

Re: Media-Nav Evolution
 
Засада. Карты навител не хочет грузить на ММС. Причем с флешки их видит. Пытался тупо через тотал загрузить в МАPS, пишет ошибку. И самое плохое, ММС не видит спутники, буду завтра разбираться.

TЭд 14.06.2017 09:08

Re: Media-Nav Evolution
 
Скорее всего карты не влезут в память, там память маленькая, а для карт 2 гига нужно.

TЭд 14.06.2017 09:08

Re: Media-Nav Evolution
 
У меня спутники подхватывает на этапе загрузки навитела.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot