LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Работа форума (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Активность на форуме (http://lada-xray.net/showthread.php?t=1068)

xrey black 31.10.2017 11:02

Активность на форуме
 
День добрый меня зовут Сергей. Про этот форум узнал от соседнего типа "Самого лучшего" форума когда они мягко говоря ржали про этот, что он загибается. Там в связи с тем, что модераторы не побоюсь этого слова мягко говоря себя БОГАМИ почувствовали. Попытался им это объяснить, так они меня там поносом полили и в бан. И к сожалению не я один там такой. Они там свой костяк создают, а на остальных им пофигу.
Суть в чем там как ни крути посещаемость у них намного больше, но общаться там тяжело. Может все вместе кому интересен этот форум покумекаем как да что, что бы привлечь аудиторию и действительно сделать нормальный, позитивный, дружественный форум с адекватной модерацией и т.д.
Так сказать поможем администратору:)
Давайте больше общаться на разные темы, ну непросто же по болячкам тут встречаться:confused:
Кто что думает?

bokareff 01.11.2017 14:00

Re: Активность на форуме
 
я только за :)

xrey black 01.11.2017 14:39

Re: Активность на форуме
 
Какие мысли? У меня первая мысль это попросить модератора привести внешний вид тем в порядок, исправить ошибки в названии тем, а так же сделать все буквы заглавными.

bokareff 01.11.2017 14:43

Re: Активность на форуме
 
Цитата:

Сообщение от xrey black (Сообщение 7771)
привести внешний вид тем в порядок

"причесать" форум было бы неплохо
Цитата:

Сообщение от xrey black (Сообщение 7771)
модератора

Igor K. просите, больше никого нет

можно в этой теме http://www.lada-xray.net/showthread.php?p=7304#post7304

xrey black 02.11.2017 10:53

Re: Активность на форуме
 
Это, что такое?

Евгений 77 01.02.2018 10:37

Re: Активность на форуме
 
Цитата:

Сообщение от xrey black (Сообщение 7738)
Про этот форум узнал от соседнего типа "Самого лучшего" форума когда они мягко говоря ржали про этот, что он загибается. Там в связи с тем, что модераторы не побоюсь этого слова мягко говоря себя БОГАМИ почувствовали. Попытался им это объяснить, так они меня там поносом полили и в бан.

Причины аналогичны , никто меня там не банил , но вместо живого общения делают из форума справочник с сформированными страницами .
И все сообщения которые не вписываются в справочную информацию удаляются.

Пожелаем им удачи.
А всем здраствуйте.

ogare_ha 01.02.2018 10:44

Re: Активность на форуме
 
Евгений 77, здравствуйте )) Справочник он тоже сомнительный, потому что все рациональные зерна рождаются именно в "болталке" , где спрашивают "у кого как" обо всем )) и темы нужны , чтоб немного разграничить колеса от двигателя и т.д. , а функция модеров перенести ценную информацию в нужный раздел и пожурить за отклонение от темы, а не забанить всех , чтоб не болтали. "Форум" в переводе с английского - свободная дискуссия, слет.
Сегодня в поиске Яндекса этот форум поднялся на первую строчку ))

xrey black 02.02.2018 10:12

Re: Активность на форуме
 
Привет Евгений. Там новый прикол, от нечего делать и показать свою значимость начали темы на разделы делить. Это полный бред, нигде такого маразма нет.

bokareff 02.02.2018 20:41

Re: Активность на форуме
 
Цитата:

Сообщение от xrey black (Сообщение 8455)
начали темы на разделы делить. Это полный бред, нигде такого маразма нет.

Нормальная практика закрывать большие темы и делать их продолжение по достижении 1000 постов, принятая и на форумах нашего клуба. По поводу целесообразности с точки зрения нагрузки на сервер и быстродействия вопрос конечно дискутируемый ..., но ведь и перечитывать 3-4 тыс. постов в теме вы врядли будете...

xrey black 02.02.2018 21:27

Re: Активность на форуме
 
Вы сами поняли, что написали. Практика не нормальная это раз. Все равно тема одна хоть и разделена на разделы, новичку все придется прочитывать. Про нагрузгу полный бред ни как не влияет это.человек открывает третий раздел, а решение в первом, подумайте, что пишете.


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot