LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Не работают поворотники (периодически) (http://lada-xray.net/showthread.php?t=1154)

Fox 18.12.2017 11:07

Не работают поворотники (периодически)
 
Проблема появилась через год эксплуатации, сначала изредка, в последнее время все чаще. Запускаешь мотор, едешь и на первом повороте понимаешь что повортники не включаются, останавливаешься глушишь, затем запускаешь мотор и ала-улю все работает. Дилер в 200 км, сегодня звонил, говорят впервые про такое слышат, приезжай посмотрим. На новогодние каникулы буду планировать.

Zloikak@ 18.12.2017 16:04

Re: Не работают поворотники (периодически)
 
Я думаю, это беда. У меня такое на Иж 2141 было, окислились контакты поворотников, перебирал балалайку. Хотя там и машина была старая и запчасти российской сборки. Надо к диллерам

Fox 18.12.2017 16:12

Re: Не работают поворотники (периодически)
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 8068)
Я думаю, это беда. У меня такое на Иж 2141 было, окислились контакты поворотников, перебирал балалайку. Хотя там и машина была старая и запчасти российской сборки. Надо к диллерам

Я на Калине проездил 5,5 лет, намотал 55000 км и такой фигни у меня ни разу не было. У меня начальник на Приоре ездит уже седьмой год пробег под 200000 и тоже такой фигни нет и не было. А тут машине 1 год уже повылазило.

ogare_ha 19.12.2017 14:12

Re: Не работают поворотники (периодически)
 
Цитата:

Сообщение от Fox (Сообщение 8069)
Я на Калине проездил 5,5 лет, намотал 55000 км и такой фигни у меня ни разу не было. У меня начальник на Приоре ездит уже седьмой год пробег под 200000 и тоже такой фигни нет и не было. А тут машине 1 год уже повылазило.

Приора классная машина )))

ogare_ha 19.12.2017 14:14

Re: Не работают поворотники (периодически)
 
Цитата:

Сообщение от Fox (Сообщение 8066)
повортники не включаются, останавливаешься глушишь, затем запускаешь мотор и ала-улю все работает. .

Один раз было с дальним светом , перестал включаться, приехала домой, заглушила и завела снова двигатель, и все заработало, что это было не знаю :confused:

tkn2008 19.12.2017 21:59

Re: Не работают поворотники (периодически)
 
Надо же, я не один с такой проблемой, раза три такое уже было. После остановки мотора и повторного запуска отпускало. Тут, конечно, не москвичок, глюк какой-то электроники. Думаю, что пока совсем не сломается, вряд ли что найдут.

Fox 20.12.2017 14:19

Re: Не работают поворотники (периодически)
 
Цитата:

Сообщение от tkn2008 (Сообщение 8077)
Надо же, я не один с такой проблемой, раза три такое уже было. После остановки мотора и повторного запуска отпускало. Тут, конечно, не москвичок, глюк какой-то электроники. Думаю, что пока совсем не сломается, вряд ли что найдут.

Сегодня утром ситуация повторилась, при этом я решил проверить остальное эл.оборудование, от аварийной кнопки поворотники работали, и вообще все остальное включалось, переключалось и работало, но поворотники не включались, ну и как всегда перезапуск решил проблему.

Fox 20.12.2017 14:21

Re: Не работают поворотники (периодически)
 
tkn2008 а к ОД не пробовал обращаться?, просто у меня ОД в 200 км, я конечно собираюсь туда смотаться, но хотелось бы точно знать что проблема решится.

tkn2008 20.12.2017 22:36

Re: Не работают поворотники (периодически)
 
От меня примерно 120 км лёту к товарищам ОД. Бесплатно мне уже не помогут, я не на гарантии, почти 17 кило пробега (первое ТО на 15 пропустил). Так что никак. Да, забыл тож сразу отметить, что аварийка работает.

Fox 10.01.2018 14:29

Re: Не работают поворотники (периодически)
 
На каникулах не смотался, решил терпеть до следующего ТО, так как проблема не особо влияет на ходовые качества. Последнее время данная проблема наблюдается только при запуске авто с пульта ДУ сигналки.Но появилась она раньше чем я поставил сигналку, так что я никак это не связываю.


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot