LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Работа ESP (http://lada-xray.net/showthread.php?t=705)

SunWind 08.01.2017 20:13

Re: Работа ESP
 
Цитата:

Сообщение от datel (Сообщение 5922)
В общем мастер сказал, что кнопку они ставить не будут, так-как "это внесет изменения в коструктив автомобиля". Посоветовал выдергивать предохранитель. Я думаю завод пока запрещает им это делать.

Йэх! Компетентность конкретного ОД оставляет желать лучшего. Если кнопка ESP просто еще не готова, то клиенту именно так и нужно объяснять, а также сказать хотя-бы примерную дату выхода официального апгрейда. Если эту кнопку вообще не планируется устанавливать на уже произведенные автомобили (чему я сильно сомневаюсь), то клиенту тоже нужно было именно так и говорить, что кнопки официально не будет, и по истечении гарантии можете самостоятельно в гараже у дяди Васи ее поставить.
По возможности установить кнопку отключения ESP и возможных сроках ее реализации нужно узнавать по горячей линии 8-800-200-52-32.

Prostobmw 09.01.2017 18:31

Re: Работа ESP
 
По глубокому снегу , но не сырому может и нормально идёт, а я недавно по сырому во дворе парковался так набуксовался так что даже завонял , я так понимаю, подтормаживающими колодками стыдобища, вообщем место для кнопки есть на последних выпусках есть на Вестах всегда было так что пусть ставят только видимо в эту зиму не успеют так и прийдётся аккуратнее проверять внедорожные качества.

SunWind 09.01.2017 19:22

Re: Работа ESP
 
Цитата:

Сообщение от Prostobmw (Сообщение 5942)
По глубокому снегу , но не сырому может и нормально идёт, а я недавно по сырому во дворе парковался так набуксовался так что даже завонял , я так понимаю, подтормаживающими колодками стыдобища, вообщем место для кнопки есть на последних выпусках есть на Вестах всегда было так что пусть ставят только видимо в эту зиму не успеют так и прийдётся аккуратнее проверять внедорожные качества.

Дружище! Ты видимо литературу за бутылку водки сдал на выпускном экзамене. :) Из всего, что ты написал, я понял только то, что ты неожиданно завонял, но причина выделения неприятных запахов неясна.

Sergey174 09.01.2017 20:59

Re: Работа ESP
 
Цитата:

Сообщение от SunWind (Сообщение 5943)
Дружище! Ты видимо литературу за бутылку водки сдал на выпускном экзамене. :) Из всего, что ты написал, я понял только то, что ты неожиданно завонял, но причина выделения неприятных запахов неясна.

Он же пишет,что колодки завоняли.

ВладимирР 09.01.2017 21:09

Re: Работа ESP
 
Цитата:

Сообщение от Sergey174 (Сообщение 5946)
Он же пишет,что колодки завоняли.

он имеет ввиду что абс при буксовке работает тормоза жжет)))) вообще воняет и прилично при буксовке -воняет снег ,жижа и тд попадающее на катализатор ......если при буксовке не поджимать сцепление ничего внутри вонять не будет

Атом-2 09.01.2017 21:31

Re: Работа ESP
 
Сегодня звонил по тел.горячей линии-сказали,что срок установки оной кнопки у дилеров 1-ое п\г.

SunWind 10.01.2017 07:28

Re: Работа ESP
 
Цитата:

Сообщение от datel (Сообщение 5922)
В общем мастер сказал, что кнопку они ставить не будут, так-как "это внесет изменения в коструктив автомобиля". Посоветовал выдергивать предохранитель. Я думаю завод пока запрещает им это делать.

А я купил газовые упоры капота, но еще не поставил их. Интересно, если я эти упоры сам установлю, то это не будет являться "внесением изменений в конструктив автомобиля" с последующей потерей гарантии?

datel 10.01.2017 08:37

Re: Работа ESP
 
Это лучше у ОД узнать заранее.)))

TЭд 10.01.2017 09:09

Re: Работа ESP
 
Цитата:

Сообщение от SunWind (Сообщение 5956)
А я купил газовые упоры капота, но еще не поставил их. Интересно, если я эти упоры сам установлю, то это не будет являться "внесением изменений в конструктив автомобиля" с последующей потерей гарантии?

в группу риска уже записан )))). При установке потеряется гарантия на упор капота ))))))

SunWind 10.01.2017 09:41

Re: Работа ESP
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 5959)
в группу риска уже записан )))). При установке потеряется гарантия на упор капота ))))))

Тогда уж на кочергу! :)


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot