LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige (http://lada-xray.net/showthread.php?t=444)

тимур 15.07.2016 12:44

Re: Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige
 
Купил такой же очень доволен, езжу я и жена, почему взял его ответ прост цена и хотел авто с автоматом. Плюсы - недорогие расходники, гарантия, высокий клиренс, богатый набор опций, докупать антикорить, дорабатывать ничего не нужно кроме ковриков в салон. Минусы - качество сборки - криворукие сборщики дверь задка поставили криво, есть недоработки по технической части к которым отнесу расход масла в двигателе.

Leopard 01.08.2016 17:30

Re: Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige
 
Сильно масло кушает?

Zloikak@ 01.08.2016 22:13

Re: Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige
 
Двигатели практически всех LADA XRAY 1,8 жрут масло или это миф? Чего то уже вкрадывается подозрение

SergyB 01.08.2016 22:33

Re: Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige
 
не сказал бы что "жрет" - кушает потихоньку до 3-х тыс. км. Потом перестала

Igor K. 01.08.2016 23:00

Re: Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 3330)
Двигатели практически всех LADA XRAY 1,8 жрут масло или это миф? Чего то уже вкрадывается подозрение

После обкатки, около 3 000 км. поменял масло, сейчас пробег 6 500 км., проблем нет.

rustem1979 02.08.2016 22:24

Re: Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 3330)
Двигатели практически всех LADA XRAY 1,8 жрут масло или это миф? Чего то уже вкрадывается подозрение

У меня тоже не жрет масло на 1.8, у некоторых и на Ниссановском моторе жрет, один около литра доливал к 3000.

Zloikak@ 03.08.2016 15:47

Re: Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige
 
У меня твердое убеждение, покупка ЛАДА это лотерея, где качество сборки всего автомобиля - это 50/50 т.е. повезет/не повезет
Вывод -автопрому ещё долго до качественных сборок всех автомобилей в целом (смотрите цитату- там все сказано)

Igor K. 03.08.2016 17:09

Re: Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 3358)
У меня твердое убеждение, покупка ЛАДА это лотерея, где качество сборки всего автомобиля - это 50/50 т.е. повезет/не повезет
Вывод -автопрому ещё долго до качественных сборок всех автомобилей в целом (смотрите цитату- там все сказано)

Что-то не припомню здесь больших претензий именно к сборке. К качеству отдельных комплектующих да, так не фиг было гнать любой ценой начало выпуска к определённой дате. Поспешили, не доведя комплектующие до ума,, и вот результат. Впрочем, у иномарок тоже на этапе запуска моделей в производство проблемы были. Вот если через год жалобы тоже будут, вот тогда можно будет повторять любимую присказку про "50/50" на ВАЗе.

Zloikak@ 03.08.2016 22:39

Re: Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige
 
Согласен, при запуске любых моделей идут какие то накладки, просто хотелось, чтоб это были не Реи. Кстати, у меня проблем с авто нет, просто за Державу обидно. Неприятно, когда люди берут новый автомобиль и через 500 км меняют двигатель,или другую лабуду. Все таки от Лады (как там у Цоя) мы ждем перемен.

vakarda 05.08.2016 02:16

Re: Я купил LADA XRAY 1,8 АМТ Top\prestige
 
Всем привет, проехал 800 км, полет нормальный. Не совсем понимаю, что именно может быть не так в качестве сборки, и какая на фиг лотерея 50 на 50? Что, половину машин в каких-нибудь подвалах собирают? Бред, лично я перед покупкой не поленился и проверил с менеджером на тест-драйве работу всех основных узлов. Езжу уже две недели и вот чудо - масло почему-то не жрет, двери не перекосились и не отвалились, лампочки и светодиоды не сгорели. Обидно, блин. Наверное, давно прошли те времена, когда это была лотерея. Единственное, что меня немного напрягает, это "деревянный" пластик в салоне. Наверное, через год-два появятся сверчки и дребезжание. Но это будет уже другая история.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot