LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Иксрей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   бьет под рулем(( (http://lada-xray.net/showthread.php?t=296)

Leopard 21.06.2016 07:21

Re: бьет под рулем((
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 2780)
Сегодня был у ОД , тоже жаловался на стуки и шумы в рулевом , спецом попросил проверить наконечники рул.тяг и подвеску, ни чего не обнаружили , протянули (тянется норм) .Ехал домой заметил что ничего не изменилось, думаю проблема в рейке , ОД так не считает.

Ты их катал на авто?

MrCloud 21.06.2016 08:52

Re: бьет под рулем((
 
Вчера был у ОД. Тоже стуки и скрип в передней подвеске (резиновый такой). Ехал и думал, что вернусь ни с чем. Но к моему удивлению, инженер по гарантии, сразу согласился, что дефект есть. Загнали на подъемник, определили, что виновна рулевая рейка. Сейчас ждут ответа от завода.

porsche 18 21.06.2016 18:38

Re: бьет под рулем((
 
Цитата:

Сообщение от Leopard (Сообщение 2792)
Ты их катал на авто?

Нет не получилось, инженер по гарантии был на расхват,от него аж пар шёл .

Ирина 23.06.2016 19:08

Re: бьет под рулем((
 
Мне поменяли рейку по гарантии 17.06.16.ждала рейку 3 недели.Проехала 1500 после замены и опять тоже самое ,отдаёт в руль на мелких острых ямках,и при проезде через рельсы,и так же люфт под карданчиком в белой фтулке ,короче опять таже самая болячка которую завод признал под замену,похоже,что смысла менять рейки нет.

porsche 18 23.06.2016 19:36

Re: бьет под рулем((
 
Цитата:

Сообщение от Ирина (Сообщение 2856)
Мне поменяли рейку по гарантии 17.06.16.ждала рейку 3 недели.Проехала 1500 после замены и опять тоже самое ,отдаёт в руль на мелких острых ямках,и при проезде через рельсы,и так же люфт под карданчиком в белой фтулке ,короче опять таже самая болячка которую завод признал под замену,похоже,что смысла менять рейки нет.

Походу вы правы , пока время есть посмотрю как Автоваз будет исправлять этот косяк , возможно что то и изменят :rolleyes:

arcadi007 17.12.2016 18:03

Re: бьет под рулем((
 
http://www.ladaxray.net/news/377-kak...otat-xray.html
АВТОВАЗ уже неоднократно доказал, что оперативно реагирует на запросы рынка и пожелания покупателей автомобилей LADA. Это ярко видно по новому кроссоверу Лада Х Рей, который менее, чем через год после выхода на рынок успел получить существенные улучшения, включая кнопку отключения «антибукса» и появление комплектаций с 1,-8 литровым двигателем и МКПП. Но останавливаться на достигнутом АВТОВАЗ не намерен.
Не исключается, что вазовцы наконец-то разберутся с проблемами гидроусилителя руля. В частности в его системе давление создает электромотор. Но он не успевает реагировать на внезапное изменение условий. Как результат – на руль LADA XRAY проходит большой процент ударов и вибраций.

тимур 23.01.2017 00:35

Re: бьет под рулем((
 
АВТОВАЗ не может решить проблему с вибрацией и биением в рулевом управлении на Xray, о проблеме знают, но усиленно отрицают о ее существовании, называя это нормальной работой систем автомобиля, между тем ее наличие вызывает большой дискомфорт в пользовании автомобилем.

lvs 24.01.2017 16:34

Re: бьет под рулем((
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 5473)
Не исключается, что вазовцы наконец-то разберутся с проблемами гидроусилителя руля. В частности в его системе давление создает электромотор. Но он не успевает реагировать на внезапное изменение условий. Как результат – на руль LADA XRAY проходит большой процент ударов и вибраций.

Чушь какая то

тимур 27.01.2017 11:43

Re: бьет под рулем((
 
Вложений: 1
В подтверждении сообщения выше о том, что проблему знают но отрицают выкладываю результаты проверки качества машины (файл jpeg).
Уважаемые потребители кто еще не купил Lada Xray ставлю Вас в известность, о чем не говорит завод и продавец при продаже, это то что в зимнее время года, осенью и весной, скорее всего только при эксплуатации автомобиля с зимней резиной (про з/резину точно сказать не могу но судя по личному опыту и отзывам это так), Вы будите испытывать дискомфорт в виде биения руля и ощущении вибрации на всем автомобиле, стук от вибрации будет передаваться на переднюю панель (по крайней мере говорю Вам по личным ощущениям от езды на своем авто, проявляется ли в таком виде дефект на других авто я не знаю), но на безопасность как мне говорят, данный дефект не как не влияет, а только вызывает ВАГОН негатива к машине, в связи с чем г-ну Жан Николя Мор Этьену и его большой команде - спасибо Вам господа!, за то что я поверил в Вас! и в то, что Вы сделали под названием Xray! Приятных Вам покупок уважаемые читатели....

ski 27.01.2017 12:49

Re: бьет под рулем((
 
Цитата:

Сообщение от тимур (Сообщение 6156)
В подтверждении сообщения выше о том, что проблему знают но отрицают выкладываю результаты проверки качества машины (файл jpeg).
Уважаемые потребители кто еще не купил Lada Xray ставлю Вас в известность, о чем не говорит завод и продавец при продаже, это то что в зимнее время года, осенью и весной, скорее всего только при эксплуатации автомобиля с зимней резиной (про з/резину точно сказать не могу но судя по личному опыту и отзывам это так), Вы будите испытывать дискомфорт в виде биения руля и ощущении вибрации на всем автомобиле, стук от вибрации будет передаваться на переднюю панель (по крайней мере говорю Вам по личным ощущениям от езды на своем авто, проявляется ли в таком виде дефект на других авто я не знаю), но на безопасность как мне говорят, данный дефект не как не влияет, а только вызывает ВАГОН негатива к машине, в связи с чем г-ну Жан Николя Мор Этьену и его большой команде - спасибо Вам господа!, за то что я поверил в Вас! и в то, что Вы сделали под названием Xray! Приятных Вам покупок уважаемые читатели....

По моему это просто резина по снегу скрипит, за счет того что колеса большие и широкие.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot