LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Иксрей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   холодно :-( (http://lada-xray.net/showthread.php?t=606)

Zloikak@ 26.11.2016 13:29

Re: холодно :-(
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 5069)
Есть такое дело , дует на голень и воздуха хотелось бы больше, а в ноги пассажира дует холодным воздухом через щели с бардачка ( в бардачке потерялась заглушка от воздуховода кондера ) и странно почему зимой в бардачок дует холодом, а не теплом . У вас как в бардачке ?

Это специальная приблуда для охлаждения бардачка и там только холодный воздух. Возьми кусок губки или поролона и заткни дырку. У меня лопнула гофра на шланге к охлаждению бардачка. Вот там капитально дуло на ноги пассажира. Пока перемотал малярным скотчем. Записался на субботу к ОД, но мастер по гарантии так и не появился, запишусь на другое время, пока проблема не напрягает.

дим233 26.11.2016 14:06

Re: холодно :-(
 
у меня климат стоит , поставил 23 - тепло и без сквозняков. Трубка на бардачок тоже поломана по гофре - замотал тряпочной изолентой . Вот , что вопрос вызывает , так это то , что заправили мне "до полного " аж 42 литра на лукойле при остатке в полбака по прибору. Проехал уже 150 км , а уровень топлива показывает все деления , а по компу истрачено 12 литров...

porsche 18 26.11.2016 14:27

Re: холодно :-(
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 5080)
Это специальная приблуда для охлаждения бардачка и там только холодный воздух. Возьми кусок губки или поролона и заткни дырку. У меня лопнула гофра на шланге к охлаждению бардачка. Вот там капитально дуло на ноги пассажира. Пока перемотал малярным скотчем. Записался на субботу к ОД, но мастер по гарантии так и не появился, запишусь на другое время, пока проблема не напрягает.

Я в курсе про охлаждение бардачка , я спросил какого хера он зимой дует туда холодом , может мне пирожки подогреть ахота :). Трубку я давно замотал изолентой, а вот отверстие пока заткнул мало подходящей заглушкой.

Nemo 26.11.2016 23:11

Re: холодно :-(
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 5083)
Я в курсе про охлаждение бардачка , я спросил какого хера он зимой дует туда холодом , может мне пирожки подогреть ахота :). Трубку я давно замотал изолентой, а вот отверстие пока заткнул мало подходящей заглушкой.

У меня там штатная заглушка

Igor K. 26.11.2016 23:35

Re: холодно :-(
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 5083)
Я в курсе про охлаждение бардачка , я спросил какого хера он зимой дует туда холодом , может мне пирожки подогреть ахота :).

Ну дык бардак охлаждаемый, а не подогреваемый, вот он и охлаждает в любое время года :-)

Алексей Я 27.11.2016 21:34

Re: холодно :-(
 
Вообщем дело было не в бабине )(нефига не гофра)! На заводе забыли поставить заглушку какую-то(вроде на салоный фильтр), тоже расположена под бардачком с права. Прислали, установили , теперь не мерзну ,))

isart65 07.12.2016 15:44

Re: холодно :-(
 
У меня тоже гофра была с дыркой. Привезли по гарантии новую. Говорят, чтобы поменять эту трубку нужно оставлять машину минимум на сутки т.к. для этого нужно снимать приборную панель. Странно это как-то. Кому меняли эту гофру, неужели все так сложно?

дим233 07.12.2016 16:59

Re: холодно :-(
 
Цитата:

Сообщение от isart65 (Сообщение 5336)
У меня тоже гофра была с дыркой. Привезли по гарантии новую. Говорят, чтобы поменять эту трубку нужно оставлять машину минимум на сутки т.к. для этого нужно снимать приборную панель. Странно это как-то. Кому меняли эту гофру, неужели все так сложно?

нуу я конечно по "гофрам " не спец , но у меня снять - замотать изолентой- поставить , ушло минут 5 . А так дилеру виднее: может действительно сутки нужны , чтобы что-то нужное снять для "своих" :D

isart65 07.12.2016 17:21

Re: холодно :-(
 
Капец! Легче забрать у них гофру и самому поставить.

Sergey174 08.12.2016 17:52

Re: холодно :-(
 
Цитата:

Сообщение от дим233 (Сообщение 5339)
нуу я конечно по "гофрам " не спец , но у меня снять - замотать изолентой- поставить , ушло минут 5 . А так дилеру виднее: может действительно сутки нужны , чтобы что-то нужное снять для "своих" :D

А я вообще не снимал,на месте замотал да и все.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot