LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Проблема с датчиком дождя. (http://lada-xray.net/showthread.php?t=414)

aLexх 16.05.2016 19:48

Проблема с датчиком дождя.
 
Вопрос к владельцам LADA XRAY в комплектации Top prestige. Адекватно ли у Вас работает датчик дождя? У меня стекло мокрое (видимость почти ноль)- дворники на месте или взмахивают с большим интервалом, почти сухое - работают как бешеные. Ситуация не меняется с изменением чувствительности.

Balbezzz 17.05.2016 12:49

Re: Проблема с датчиком дождя.
 
Цитата:

Сообщение от aLexх (Сообщение 2042)
Вопрос к владельцам LADA XRAY в комплектации Top prestige. Адекватно ли у Вас работает датчик дождя? У меня стекло мокрое (видимость почти ноль)- дворники на месте или взмахивают с большим интервалом, почти сухое - работают как бешеные. Ситуация не меняется с изменением чувствительности.

да вроде проблем нет. как в первый день включил датчик так и езжу по сей день. иногда только омывайкой пользуюсь.

Summer resident 18.05.2016 20:51

Re: Проблема с датчиком дождя.
 
Берите напарника, ему в руки - распылитель с водой (брызгать в район зеркала заднего вида), сами - за руль, заводите машинку и тестите. Реагирует - значит, всё нормально, осталось только подобрать комфортную чувствительность. Нет реакции - к дилеру...

Zloikak@ 08.06.2016 23:10

Re: Проблема с датчиком дождя.
 
Сегодня весь день мотался под дождем. Режим авто конкретно зависит от скорости движения. На маленькой скорости почти не работает, а когда под сотню едешь, то он машет метелками как проклятый.

Leopard 09.06.2016 07:07

Re: Проблема с датчиком дождя.
 
Да тоже про скорость заметил..
Да и я например регулирую (4 положения) по каплям, нормально..

Zloikak@ 09.06.2016 20:07

Re: Проблема с датчиком дождя.
 
И к автоматике уже привыкаю - машина сама (за тебя) и свет включает и капли дождя убирает и климат в салоне поддерживает. Скоро сама за тебя ездить будет и зарплату получать

Leopard 10.06.2016 06:13

Re: Проблема с датчиком дождя.
 
Прогресс не стоит на месте..

dimok-16 11.12.2016 11:00

Re: Проблема с датчиком дождя.
 
Не подскажите есть ли у кого запах омывайки в салоне после омыва стекла.У меня ощущение как будто в салон пшикаю а не на стекло.

ski 11.12.2016 12:14

Re: Проблема с датчиком дождя.
 
Цитата:

Сообщение от dimok-16 (Сообщение 5389)
Не подскажите есть ли у кого запах омывайки в салоне после омыва стекла.У меня ощущение как будто в салон пшикаю а не на стекло.

Включайте рецеркуляцию, когда стекло моете.

Атом-2 11.12.2016 12:34

Re: Проблема с датчиком дождя.
 
Цитата:

Сообщение от dimok-16 (Сообщение 5389)
Не подскажите есть ли у кого запах омывайки в салоне после омыва стекла.У меня ощущение как будто в салон пшикаю а не на стекло.

По-моему это на всех Вазах так,в том числе и на прошлых.


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot