LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Двигатель Лада Иксрей и его системы (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Расширительный бачок (http://lada-xray.net/showthread.php?t=394)

ВладимирР 12.10.2016 21:34

Re: Расширительный бачок
 
Цитата:

Сообщение от ice (Сообщение 4514)
Доброго времени суток. Я новенький))) 4 дня назад фортуна улыбнулась мне топовым xray ем с нисановским движком. Пока доволен как слонище!
Внимание вопрос- крышку тож у дилера брать? или другие подойдут?

С ниссанодвигом с крышками проблем нет
проверено в жару по горам Крыма))

свой 13.10.2016 23:01

Re: Расширительный бачок
 
Цитата:

Сообщение от ice (Сообщение 4514)
Доброго времени суток. Я новенький))) 4 дня назад фортуна улыбнулась мне топовым xray ем с нисановским движком. Пока доволен как слонище!
Внимание вопрос- крышку тож у дилера брать? или другие подойдут?

Вы нас пугаете-как вам удалось урвать ниссановский движок????????????Где эта заначка(нисанодвигловая!!!!) в стране находится?
Мы тут со Zloikak и ВладимирР ощущаем себя чуть ли не как владельцы раритетов:rolleyes:-и тут вы "я тут давеча купил"........:):):):)

CVN-5510 13.10.2016 23:41

Re: Расширительный бачок
 
Цитата:

Сообщение от свой (Сообщение 4536)
Вы нас пугаете-как вам удалось урвать ниссановский движок????????????Где эта заначка(нисанодвигловая!!!!) в стране находится?

Кое-где еще есть из юбилейной серии с повышенной ценой.

Zloikak@ 14.10.2016 00:16

Re: Расширительный бачок
 
Цитата:

Сообщение от свой (Сообщение 4536)
Вы нас пугаете-как вам удалось урвать ниссановский движок????????????Где эта заначка(нисанодвигловая!!!!) в стране находится?
Мы тут со Zloikak и ВладимирР ощущаем себя чуть ли не как владельцы раритетов:rolleyes:-и тут вы "я тут давеча купил"........:):):):)

Согласен, ДВС ниссан уже раритет, пора записывать нас в динозавры

ice 18.10.2016 21:11

Re: Расширительный бачок
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 4543)
Согласен, ДВС ниссан уже раритет, пора записывать нас в динозавры

Не много спама....коль публика требует, прошу читать предыдущий пост от меня " доволен не как слонище, а как динозаврище...".По существу, в эту субботу ставил сигнализацию у дилера, задал вопрос по бачкам-крышкам. Ответ меня порадовал. Разрывов бачков с этой партии не было ( не иначе ТАСАМАЯ партия).

SergyB 18.10.2016 21:18

Re: Расширительный бачок
 
Что значит, та самая? Мне вот интересно, уже 5,5 т.км прошел....

Nemo 19.10.2016 12:38

Re: Расширительный бачок
 
Интересно а сколько было выпущено С Ниссан-моторами автомобилей?

Zloikak@ 22.10.2016 13:01

Re: Расширительный бачок
 
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 4599)
Интересно а сколько было выпущено С Ниссан-моторами автомобилей?

А ещё меня интересует, сколько по Ниссан-моторам было рекламаций, и какие причины? А то пока в темах ничего не увидал

Tricky 22.10.2016 22:43

Re: Расширительный бачок
 
Со слов менеджера салона, где я брал машину, все машины с Н4М были выпущены еще при Бу, за несколько месяцев до его увольнения. А дядька, как известно, драл за качество.
Смотрел в салоне нынешние Хреи, их удешевили во всем. Что бросилось в глаза: даже на юбилейной партии машин ручка рычага КПП больше не в коже с металлическим верхом, а полиуретан рифленый (как на грантах и приорах) с пластиковой накладкой сверху (где схема переключения). Вот так-то...

Igor K. 23.10.2016 01:43

Re: Расширительный бачок
 
Цитата:

Сообщение от Tricky (Сообщение 4662)
Со слов менеджера салона, где я брал машину, все машины с Н4М были выпущены еще при Бу, за несколько месяцев до его увольнения. А дядька, как известно, драл за качество.

Если б "драл", то и тема эта не возникла б. Проблемы-то с лопающимися бачками как раз при "сказочнике" появились.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot