LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Давайте знакомиться))) (http://lada-xray.net/showthread.php?t=4)

NordWind 24.01.2018 09:46

Re: Давайте знакомиться)))
 
Да согласен. С креслами что то напортачили. Я на ХРей с Ларгуса пересел. Так вот...вроде платформа авто одна (реношная) и кресла должны быть одинаковыми. Но,нет. У Ларгуса кресла поудобнее немного, хоть и подушка сидения тоже короткая. Но поясничный подпор есть и профиль спинки иной. У ХРея и подушка короткая на которой сидишь и спинка горбом выгнута. Подголовники почему то завалены назад. Голову на них откинуть невозможно,смотришь не на дорогу...а в потолок ))) Сперва вообще неудобно было. Теперь вроде пообвыкся. Поиграл настройками вверх-вниз. На подголовник подушечку одел ( продаются специальные) и вроде сел более-менее удобно. Нынче в отпуске 2500 км проехал. Присиделся )))

An2rey 24.01.2018 16:17

Re: Давайте знакомиться)))
 
Может пора отдельную тему создать? Что бы волну поднять по усовершенствованию кресел!?

NordWind 24.01.2018 16:47

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от An2rey (Сообщение 8329)
Может пора отдельную тему создать? Что бы волну поднять по усовершенствованию кресел!?

Точно. Тем более ничего особо и не нужно изобретать. Ставить кресла те же,что и в Весту.

An2rey 24.01.2018 17:21

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от NordWind (Сообщение 8330)
Точно. Тем более ничего особо и не нужно изобретать. Ставить кресла те же,что и в Весту.

Боюсь, двух мнений будет маловато.:rolleyes: Народ в спячке видимо.

Васильевич 24.01.2018 17:23

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от NordWind (Сообщение 8330)
Ставить кресла те же,что и в Весту.

А как по креплению?

NordWind 24.01.2018 17:51

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Васильевич (Сообщение 8332)
А как по креплению?

Так речь о том, чтобы на заводе внедрили иные кресла. Вот я и говорю,всего то и надо под вестовские кресла места креплений переделать конструкторам. Никаких затрат.

xrey black 24.01.2018 18:53

Re: Давайте знакомиться)))
 
А мне нравятся сиденья.
А вообще кто как сюда попал? Я например про этот форум изначально не знал, попал на другой про иксрея. Но так как там администрация и модераторы в неадеквате и с такой короной просто. Они просто боги, такое ощущение, что их по жизни обижают, а на форуме у них есть мнимая власть и они там из себя таких строят. Меня сюда направили пользователи которые им неугодны были, так же как и я потом. Банят за чушь всякую. И многие сюда потихоньку уходят, через год там останется только шайка которая споется и кто туда будет новенький приходить потихому гнобить, кто прогнется останется, а кто нет выгонят(((

Васильевич 24.01.2018 19:02

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от xrey black (Сообщение 8334)
А мне нравятся сиденья.
А вообще кто как сюда попал?

Случайно, ища подобные форумы.

Васильевич 24.01.2018 19:05

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от xrey black (Сообщение 8334)
Я например про этот форум изначально не знал, попал на другой про иксрея. Но так как там администрация и модераторы в неадеквате и с такой короной просто. Они просто боги, такое ощущение, что их по жизни обижают, а на форуме у них есть мнимая власть и они там из себя таких строят.

Наверное вы с того же форума, откуда и я. Там конечно строгости большие, но зато меньше воды и активность нормальная. Сюда захожу, в надежде на оживление. Но пока этого нет.

xrey black 24.01.2018 19:07

Re: Давайте знакомиться)))
 
Я думаю с такими темпами будет.


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot