LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Иксрей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Часы в бортовом компьтере (http://lada-xray.net/showthread.php?t=628)

новичок 22.12.2017 19:23

Re: Часы в бортовом компьтере
 
так как все таки настроить часы в бк, тыкал так и не понял.

ogare_ha 22.12.2017 20:52

Re: Часы в бортовом компьтере
 
В БК же нет часов, умельцы при помощи программы активируют эту функцию.

Васильевич 01.01.2018 09:54

Re: Часы в бортовом компьтере
 
Цитата:

Сообщение от ogare_ha (Сообщение 8090)
В БК же нет часов

У меня кнопочная магнитола и наверное поэтому часы в БК есть.

Васильевич 01.01.2018 09:57

Re: Часы в бортовом компьтере
 
Цитата:

Сообщение от новичок (Сообщение 8088)
так как все таки настроить часы в бк, тыкал так и не понял.

настройка часов на дисплее бортового компьютера
(в вариантном исполнении)
Коротким нажатием любой из кнопок 2 на правом подруле- вом переключателе перейдите в режим индикации текущего времени на дисплее 1 бортового компьютера.
При нажатии и удерживании любой из кнопок «Вверх» или«Вниз» более 3 с часы переходят в режим коррекции времени, при этом начинают мигать разряды часов (разряды минут не мигают). Однократное и короткое нажатие на кноп- ку «Вверх» или «Вниз» приведет к изменению показаний на один час. При нажатии и длительном удерживании кнопки «Вверх» или «Вниз» происходит ускоренное изменение значений часа до нужного текущего показания.
Если после корректировки часов в течение 5 с не нажимать кнопки, то часы автоматически перейдут в режим коррекции минут, при этом разряды минут начинают мигать (разряды часов не мигают). Однократное и короткое нажатие на кнопку «Вверх» или «Вниз» приведет к изменению показаний на одну минуту. При нажатии и длительном удерживании кнопки «Вверх» или «Вниз» происходит ускоренное изменение значений минут до нужного текущего показания.
Если после корректировки минут в течение 5 с не нажимать кнопки, то часы автоматически перейдут из режима коррекции в режим индикации текущего времени.

NordWind 01.01.2018 14:40

Re: Часы в бортовом компьтере
 
Я так понял,наличие часов в БК зависит от комплектации. Если стоит мультимедиа с навигацией,то часы там свои и в БК их нет. Если кнопочная магнитола, то часы в БК. Ну так, в принципе, всё логично.

Васильевич 01.01.2018 14:46

Re: Часы в бортовом компьтере
 
Цитата:

Сообщение от NordWind (Сообщение 8178)
Я так понял,наличие часов в БК зависит от комплектации. Если стоит мультимедиа с навигацией,то часы там свои и в БК их нет. Если кнопочная магнитола, то часы в БК.

Могу только утверждать про свою комплектацию, люкс. В руководстве, настройка часов в БК, сноска - (в вариантном
исполнении).

ogare_ha 01.01.2018 15:54

Re: Часы в бортовом компьтере
 
У меня мультимедиа с навигацией и в БК часов нет.
Остались часики с термометром, покупала раньше из-за показаний температуры в салоне, теперь и как часы пригодились )) на решетку воздухозаборника прилепила, температура на них теперь ооочень хорошая... +48 видела )))

Васильевич 01.01.2018 16:10

Re: Часы в бортовом компьтере
 
Цитата:

Сообщение от ogare_ha (Сообщение 8181)
на решетку воздухозаборника прилепила, температура на них теперь ооочень хорошая... +48 видела )))

Судя по показаниям температуры - на сопла отопителя. Воздух прям как из мартена. :-)

NordWind 01.01.2018 16:56

Re: Часы в бортовом компьтере
 
Цитата:

Сообщение от ogare_ha (Сообщение 8181)
У меня мультимедиа с навигацией и в БК часов нет.
Остались часики с термометром, покупала раньше из-за показаний температуры в салоне, теперь и как часы пригодились )) на решетку воздухозаборника прилепила, температура на них теперь ооочень хорошая... +48 видела )))

У меня тоже с мультимедиа...И часов в БК нет. Так они и не нужны. Их в уголке экрана магнитолы отлично видно. Зачем вам ещё одни ?

Васильевич 01.01.2018 16:59

Re: Часы в бортовом компьтере
 
Цитата:

Сообщение от NordWind (Сообщение 8184)
Зачем вам ещё одни ?

Чтобы было. :-)


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot