LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Новый LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Неотключаемая противобуксовочная система?!! (http://lada-xray.net/showthread.php?t=251)

porsche 18 30.03.2017 22:41

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
Отпишись после : как ,почем и где .

BIOSETH 03.07.2017 20:48

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
Тоже съездил на ТО, помучал диллера. получил ответ, что запчастей для операций по установке кнопки у них нет, ничего они сделать не могут =(

Zloikak@ 06.07.2017 22:49

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
Цитата:

Сообщение от BIOSETH (Сообщение 7171)
Тоже съездил на ТО, помучал диллера. получил ответ, что запчастей для операций по установке кнопки у них нет, ничего они сделать не могут =(

Так на а/м с русскими моторами давно схемы уже выложены. Самое дорогое, купить кнопку и два метра провода. Вот с двигателями ниссан засада.

vladimir 06.07.2017 23:48

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 7195)
Так на а/м с русскими моторами давно схемы уже выложены. Самое дорогое, купить кнопку и два метра провода. Вот с двигателями ниссан засада.

Пробовал ,но на моей (первые выпуски) когда кидаеш на минус реакция нулевая,нужна перепрошивка,которую дилеры просто так не делают,по крайней мере у нас!Вот так ,опять тупик

TЭд 07.07.2017 09:24

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
Сейчас нет необходимости отключать пока, а к осени наверно предохранитель через релюху и кнопку поставлю.

виктор 13.11.2017 12:38

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
Машина куплена ноябрь 2016,двигатель 21129 и вопрос к форумчанам,отключается ли на данной вот эта самая антипробуксовачная система? Если да,то где эта злополучная кнопка?Спасибо.

Michael777 23.12.2017 09:04

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
Насколько знаю, кнопку отключения (ESP и антипробуксовки) добавили примерно с сентября 2016-го. Ищите кнопку чуть ниже панельки управления климатической системой. Там либо кнопка, либо заглушка.

Danilvex 17.04.2023 15:41

-
 
Просмотрел форум и вроде не нашёл темы на обсуждение этой системы HHC или по простому помощь при трогании в горку. Хочется обсудить как она работает с другими владельцами сего чуда. У меня в люксе она есть, вроде даже работает. Если в спокойной обстановке проверяешь, небольшая горка, чуть прижал тормоз при отпускании и держит как и положено по мурзилке 2секстр 113. Но вот в реальной обстановке я постоянно сталкиваюсь с тем, что она не срабатывает. Я в опасных ситуациях на неё не надеюсь и пользуюсь по старинке ручником Как у кого работает, может у меня что то не так и надо по гарантии обратиться или у всех так и просто забить. Влияет ли на эту систему ослабевший ручник? Мне показалось, что сейчас ручник ослаб и эта система стала ещё хуже срабатывать.

ПС За полгода эксплуатации это единственный вопрос к к2 и хотелось бы с ним разобраться..


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot