LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Новый LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Неотключаемая противобуксовочная система?!! (http://lada-xray.net/showthread.php?t=251)

porsche 18 18.09.2016 19:16

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
По первости я тоже собирался ждать пока появиться кнопка отключения ESP , вот бы замаялся ждать . Потом просто плюнул и с марта я владею Вепрем.

Sergey174 19.09.2016 11:05

Re: отключение ПБС
 
Цитата:

Сообщение от ВладимирР (Сообщение 4108)
думаю рубильник.......абс при буксе нафик не нужна и стабилизация заноса .........там они и сидят на одном предохранителе ........вообще в ближайшем будущем поеду к электрику который делал всё на предыдущем авто которому доверяю пусть вердикт вынесет по результату отпишу .......зима на носу так что думаю скоро отпишу))

Будем ждать.

дим233 19.09.2016 19:07

Re: отключение ПБС
 
интересно было бы

Zloikak@ 19.09.2016 23:20

Re: отключение ПБС
 
Цитата:

Сообщение от ВладимирР (Сообщение 4108)
думаю рубильник.......абс при буксе нафик не нужна и стабилизация заноса .........там они и сидят на одном предохранителе ........вообще в ближайшем будущем поеду к электрику который делал всё на предыдущем авто которому доверяю пусть вердикт вынесет по результату отпишу .......зима на носу так что думаю скоро отпишу))

А чем кнопка от жопогрейки не устраивает? Там токовая нагрузка хорошая. Я вот только код этой кнопки найти не могу

Thunder 20.09.2016 11:42

Re: отключение ПБС
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 4151)
А чем кнопка от жопогрейки не устраивает? Там токовая нагрузка хорошая. Я вот только код этой кнопки найти не могу

Там 15 А, а надо 50

Sergey174 20.09.2016 19:31

Re: отключение ПБС
 
Цитата:

Сообщение от Thunder (Сообщение 4162)
Там 15 А, а надо 50

А если реле на 50А,тогда кнопку можно любую.

Fox 27.09.2016 16:09

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
Цитата:

Сообщение от MixaNeo (Сообщение 1083)
Ехал по частному сектору, за грузовиком, по ледяной горке при движении вверх останавливался и начинал движение несколько раз. Старался трогаться мягко без пробуксовок но один раз газанул одно колесо побуксовало и потихоньку поехал ничто мне в данный момент немешало. В снежной целине разворачивался несколькими движениями трогался с пробуксовками ничто немешало буксовать. Резина на тестовой машине была неочень поэтому и пробуксовки были приличные и снег при вывернутых колёсах на капот закидовало.
На обороты и спидометр не смотрел в тот момент есть подозрение что антибукс не срабатывает до определённых оборотов коленвала либо определённой скорости. ИМХО

По моему кто-то из представителей завода рассказывал что на 1-й передаче система антибукс не работает, газуйте говорит скока влезет.

arcadi007 28.09.2016 23:17

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
Инструкцию на стол плиз.

ВладимирР 29.09.2016 00:12

Re: Неотключаемая противобуксовочная система?!!
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 4259)
Инструкцию на стол плиз.

теоретически........ антибукс как таковой не существует это мозги душат двигатель........функция завязана вместе с абс-поэтому и загорается ошибка абс при вынутом предохранителе.....на многих машинах абс включается при скорости более 15-20 км/ч думаю от выбора передачи не зависит работа абс равно как и пбс...........теоретически)))

Zloikak@ 29.09.2016 14:20

Re: отключение ПБС
 
Цитата:

Сообщение от Sergey174 (Сообщение 4165)
А если реле на 50А,тогда кнопку можно любую.

Это если кнопка на реле.
мы предлагаем колхозный вариант - кнопку на предохранитель. При выключении кнопки происходит тупое размыкание цепи и отключение ESP


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot