LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Xray 106 л.с. вопросы владельцам (http://lada-xray.net/showthread.php?t=590)

женя 77 01.02.2017 22:50

Re: Xray 106 л.с. вопросы владельцам
 
Цитата:

Сообщение от CVN-5510 (Сообщение 6226)
Черная крыша без отражающего лака на Солнце летом не сильно будет разогреваться?

у меня в основном авто были светлых тонов . я им часто делал черные гдянцевые крыши (под панораму) никакой разницы летом нет , сильнее внутри машина не нагревается. винил надо только брать получше. оч красиво.

akakich 11.04.2017 23:03

Re: Xray 106 л.с. вопросы владельцам
 
Ну вот и помыл я свой авто после зимы... настроение себе только испортил.
Все хромированные пластмасски на передке в пятнах... на задней двери рыжая точка... включил кондюк, чтоб после мойки салон просушить, так он отключаться отказался до очередного перезапуска, короче утро вечера мудренее

Zloikak@ 13.04.2017 21:09

Re: Xray 106 л.с. вопросы владельцам
 
Цитата:

Сообщение от akakich (Сообщение 6712)
Ну вот и помыл я свой авто после зимы... настроение себе только испортил.
Все хромированные пластмасски на передке в пятнах... на задней двери рыжая точка... включил кондюк, чтоб после мойки салон просушить, так он отключаться отказался до очередного перезапуска, короче утро вечера мудренее

Я подозреваю, Вы и двигатель за одно помыли????

akakich 27.04.2017 11:19

Re: Xray 106 л.с. вопросы владельцам
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 6726)
Я подозреваю, Вы и двигатель за одно помыли????

Нет , двигатель не мыл! Ума хватило)
Сейчас все норм... не забывайте обращать внимание на состояние жгута к мозгам! Он реально трется об угол аккумулятора! Я нашел кусок резинового шланга и, разрезав его вдоль, напялил на жгут, теперь спокоен)

Sergey174 27.04.2017 19:48

Re: Xray 106 л.с. вопросы владельцам
 
Цитата:

Сообщение от akakich (Сообщение 6797)
Нет , двигатель не мыл! Ума хватило)
Сейчас все норм... не забывайте обращать внимание на состояние жгута к мозгам! Он реально трется об угол аккумулятора! Я нашел кусок резинового шланга и, разрезав его вдоль, напялил на жгут, теперь спокоен)

Одна машина из-за этого сгорела.

voronz5 01.05.2017 14:31

Re: Xray 106 л.с. вопросы владельцам
 
пойду проверю,прям забеспокоился

Атом-2 08.05.2017 11:24

Re: Xray 106 л.с. вопросы владельцам
 
Не знаю в какой теме спросить,решил здесь:кто может сказать что находится внутри тоннеля пола около правой ноги водителя?Вчера после непродолжительной поездки это место было очень тёплым.

voronz5 08.06.2017 10:41

Re: Xray 106 л.с. вопросы владельцам
 
труба там проходит,выхлопная

Zloikak@ 09.06.2017 14:17

Re: Xray 106 л.с. вопросы владельцам
 
Цитата:

Сообщение от Атом-2 (Сообщение 6858)
Не знаю в какой теме спросить,решил здесь:кто может сказать что находится внутри тоннеля пола около правой ноги водителя?Вчера после непродолжительной поездки это место было очень тёплым.

Там идет подогрев салона ног водителя. И если даже обогрев выключен, то через заслонку тепло потихоньку идет, зимой аж ботинки "гореть "начинают.


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot