LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   LADA Xray против конкурентов (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   XRay или Калина Кросс? (http://lada-xray.net/showthread.php?t=665)

дим233 06.12.2016 19:08

Re: XRay или Калина Кросс?
 
хрей тупо шире например ...

Tricky 09.12.2016 01:14

Re: XRay или Калина Кросс?
 
Цитата:

Сообщение от Noche (Сообщение 5300)
Только вот эта самая полочка не слишком ли хлипкая, если на нее навалить чемоданов, не треснет, как думаете?

Нет, ничего с ней не случится, достаточно крепкая. Возил мешок картошки, выдержала. Но все равно тяжелый груз стараюсь рассредотачивать.

porsche 18 09.12.2016 16:44

Re: XRay или Калина Кросс?
 
Цитата:

Сообщение от Tricky (Сообщение 5368)
Нет, ничего с ней не случится, достаточно крепкая. Возил мешок картошки, выдержала. Но все равно тяжелый груз стараюсь рассредотачивать.

Как раз да хлипкая , прогибается легко и есть уже сломанные. Под неё нужен органайзер , чтоб была точка опоры

Sergey174 09.12.2016 17:09

Re: XRay или Калина Кросс?
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 5374)
Как раз да хлипкая , прогибается легко и есть уже сломанные. Под неё нужен органайзер , чтоб была точка опоры

Видел на каком-то китайском кроссовере посредине под полкой стоит пластмассовая подставка,которая упирается в запаску и не дает полке прогнуться.У себя я закладываю запаску разной ерундой,а на нижнюю полку что-нибудь кладу впритык к верхней,тогда она не прогибается.

Olle 18.12.2016 13:33

Re: XRay или Калина Кросс?
 
Цитата:

Сообщение от Tricky (Сообщение 5368)
Нет, ничего с ней не случится, достаточно крепкая. Возил мешок картошки, выдержала. Но все равно тяжелый груз стараюсь рассредотачивать.

У меня уже с одного угла сломалась и прогнулась.Сделал новую из фанеры.
09.12.2016 21:09

Aleksey 07.05.2019 10:08

Re: XRay или Калина Кросс?
 
Tricky,
До сих пор владею обоими авто, на калине (LUX АКПП) установлена новая оригинальная газомасленная подвеска, к штатной мультимедии куплена камера и альтернативное меню SM, веерные форсунки за 200р, очень хорошие светодиодные дхо High Performance Lights.
Дак вот, что хочу сказать по вашим пунктам
1. Нет не лучше, даже хуже, постоянно рыскает по дороге и сильно сдувает при боковом ветре. (Даже ездил на схождение)
2. Климат зимой ужасен ставишь на 23 жарко на 22 холодно так и крутишь его туда сюда, кстати и к самим крутилкам климата большой и жирный минус, информативности и ощущения от них печальное, плюс нет раздельного обогрева стекла и это очень не удобно. А циферки в калине и не нужны хотя они есть в ММС. в зимнее время четко по центру оптимальная тепература в К2
3. цена хорошей камеры 2000р служит уже три года в ММС с наиболее большим функционалом чем в xray
4. не знаю у мена на калине АКПП Jatco
5. не знаю у мена на калине АКПП Jatco
6. 200р
7. ненавижу калиновские двери за это
8. Да тоже круто но и на К2 тоже хорошие стоят давно
9. просто ящик гремящий
10. больше минус чем плюс
11. шумка на иксрее хороша, однозначно соглашусь
12. не ездил, у нас 1,8
Это лично мое мнение и сравниваю постоянно меняя авто.

Васильевич 07.05.2019 15:57

Re: XRay или Калина Кросс?
 
1.Что интересно, если бросить руль, то Х Рей едет по прямой.
2.Климатом не пользуюсь, а ручное нормальное. Вот только пока не прогреется хорошо, от приборки веет холодом. Насчет раздельного обогрева стекла. Включаете МАХ, включается весь обогрев, затем жмете на отключение заднего и зеркал. Остается обогрев лобового.
3.Нет
4. работает нормально
5.МКПП, претензий нет
6.Не получилось использовать.
7.В сравнении с прошлой Приорой, заметно лучше.
8.Очень нравиться.
9.Ящик удобен и не гремит, пока заменяет емкость отсутствующего подлокотника.
10.Кнопочная.
11.В шумном месте не слышен двигатель и трогаться приходиться без газа на малом сцеплении.
12.1,8 заменив свечи на иридиевые, звук на стоящем авто стал тише.


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot