LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Новый LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   LADA Xray: ваши пожелания (http://lada-xray.net/showthread.php?t=24)

vladimir 11.12.2016 12:22

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Цитата:

Сообщение от ski (Сообщение 5387)
А где противотуманки есть в базовой версии?

Согласен полностью,тем более в нашей стране!

Zloikak@ 12.12.2016 19:43

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Цитата:

Сообщение от Summer resident (Сообщение 5388)
Понял, чего мне ещё не хватает на Иксрее. Хотелось бы иметь возможность открывать только водительскую дверь, сохраняя заблокированными все остальные. Подобное было реализовано у меня на "Калинке". Сейчас же, открыл одну дверь, разблокировались все остальные. Можно только отдельно багажник открыть при закрытых салонных дверях...

На логане стояла сигналка с функцией блокировки всех дверей при трогании. Когда водитель выходил из салона, все остальные двери оставались закрытыми.

ski 20.12.2016 17:21

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Кто-ть трогал руль на весте, там накладка спиц такая стрёмная?
На рее блестящая была бы уместнее, даешь руль от весты!!

виктор 21.12.2016 09:59

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Пробег 700 км,расход согласно штатному компу около 7,больше 2,5 пока не кручу,шумоизоляции никакой,будто в пустой бочки,катишься с горы по щебню,масло в коробки залито-УРОВЕНЬ,но буду менять.Отопитель нормальный,утром клацают иногда гидрокомпенсаторы (дв 21129),в районе 3 тык масло заменю,склоняюсь к ликви моли.Вот пожалуй и все.

Prostobmw 20.01.2017 15:49

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Хотелось чтобы наконец начали устанавливать кнопку отключения противобуксовочной системы, а также перепрошивать так чтобы подсветка приборов включалась когда двигатель завёлся(обещали). Ещё у меня на мультимедиа системе флешку каждый раз читает с первой папки и с первого трека я и не стал пока пользоваться, обещали исправить т.к. не у меня одного , но что-то ,как говорится,воз и ныне там.Ещё с таким неплохим экраном могла бы и видео читать.

Никита Титов 28.06.2017 10:12

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Согласен с комментарием выше, этого действительно не хватает

Prostobmw 29.06.2017 12:08

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Треки сейчас читает нормально но когда выходишь в общий список папок попадает на первый , а текущая папка просто выделена, но до неё нужно долистываться. Видео всё-таки не помешало а то стыдно перед соседом : у него Датсун в полном фарше( Гранта) и видео читает.

матасевич 29.11.2017 13:09

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Полный отстой,проездил год,набежало 15 тысяч,сидухи неудобные,жена проехала сзади 1500км,сказала больше не поеду,багажник маленький,шмотки на сидениях пришлось разложить,верхнюю полку сломал(поставил коробку с тремя 3-х литровыми банками) в салоне постоянно пыль летом,машина дергается при трогании(надо менять диск с цепления)Дилер говорит что нормально,бодаюсь с тольятти,прошло полтора месяца,толку нет,буду избавляться от этого чуда...

52Александр 29.11.2017 13:45

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Кто Вас надоумил брать "маленький. неудобный автомобиль"? Вам нужен качественный инопром, и за те же деньги! Ищите!

Василий77 05.12.2017 20:23

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Цитата:

Сообщение от 52Александр (Сообщение 7947)
Кто Вас надоумил брать "маленький. неудобный автомобиль"? Вам нужен качественный инопром, и за те же деньги! Ищите!

Что за детские доводы? С чего это за теже деньги?


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot