LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Новый LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   LADA Xray: ваши пожелания (http://lada-xray.net/showthread.php?t=24)

gameboi 17.05.2015 12:07

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Цитата:

Сообщение от Херр Майор (Сообщение 420)
внесу свои пожелания, как потребителя, готового заплатить + к стоимости авто, если будет возможность выбирать опционально (ведь делают же так другие производители, да?), а так же "вкусняшки", которые будут в базе, итак:
1. ну конечно же мягкий пластик на торпедо и карты дверей, понимаю, технология не из дешёвых, но если немного придушить маркетинг и удорожить хотябы эти элементы интерьера, ведь делают же такой пластик китайцы на дешёвых авто, то подозреваю это на много увеличит комфорт в русских авто и повысит ещё спрос на них. Вспомним легендарные "шёхи", "шестёрки" - мягкий вспененный пластик, он не бренчал, не скрипел и не стучал.
2. Заводской ксенон уже наконец (опционно - опять же желающие найдутся)

За мягкий пластик и заводской ксенон +
Ещё хотелось бы лед дхо и заднюю лед оптику (судя по тестовому авто замеченному в Тольятти - оптика там другая по форме и не лед)

24okt 15.07.2015 00:43

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Что то ребята я серьёзно задумался о покупке Х рея.... Коробка АМТ абсолютно сырая.
Мне не нужен такой проблемный автомат, на котором надо ездить только так, как будто тебе 70 и ты в аптеку в каком нибудь маленьком городишке только ездишь... Это не дело.

Андрюха 30.08.2015 19:01

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Жду LADA XRAY CROSS исключительно с подключаемым полным приводом ещё важно наличие дизельного двигателя с КПП, климат-контроль и желательно подогрев лобового стекла,мультимедийная система с навигацией.

Жду с нетерпением.

seksot2004 17.09.2015 15:07

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Цитата:

Сообщение от gameboi (Сообщение 418)
Про Кросс это понятно, ещё такой бы обвес на обычный Хрэй (у Степвея же есть)

это из той же оперы : а если бы у бабушки между ног было как у дедушки то это был бы дедушка.

Vitloc 30.09.2015 18:42

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Мне бы хотелось двигатель 1.8 с механической коробкой.

ШпицберГен 11.10.2015 01:00

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Вложений: 1
Хочу двухдверный кузов.если производитель не предложит такого, на четырёх дверную не сяду.двудверный вариант был бы оч популярен у молодежи имхо. Кто нить в курсе будут 2дверные в продаже?

ШпицберГен 11.10.2015 01:30

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
...и никаких задних тормозов барабанного типа

S.Vadim 16.11.2015 00:32

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
На XRAY ещё бы рейлинги установили на крышу, был бы вообще идеальный автомобиль.

Александр 21.11.2015 22:47

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Надежность, ̶п̶о̶л̶о̶м̶а̶т̶ь̶ протюнить, что нибудь, сам смогу.

ШпицберГен 07.12.2015 01:34

Re: LADA Xray: ваши пожелания
 
Отвечать не принято на этом форуме?...а то столько пожеланий и все как будто мимо??


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot