LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Сигнализация (http://lada-xray.net/showthread.php?t=431)

дим233 27.12.2016 12:23

Re: Сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 5608)
Вот читаю ваши разборки и не понимаю зачем вообще нужна дополнительная сигналка.
Чтобы голова сильнее болела?
Или чтобы завести машину без водителя и показать это соседу?

Ну я всем всё доказал уже ,и на то , что у соседа "длиннее и толще " :D , всё равно . С возрастом начинаешь ценить УДОБСТВА и ВРЕМЯ . Мне удобнее в мороз заранее тачку завести и прогреть (или летом охладить), а не ждать в/около машины.

Заглушить дистанционно можно .

Ed_888 28.12.2016 12:12

Re: Сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 5608)
Вот читаю ваши разборки и не понимаю зачем вообще нужна дополнительная сигналка.
Чтобы голова сильнее болела?
Или чтобы завести машину без водителя и показать это соседу?

Дело не в автозапуске, а в обратной связи.
Авто на парковке мешает, стукнули, вышли, в ТЦ боднули тележкой, эвакуация на крайний случай, все остальное, просто приятный набор функций.

ал70 23.01.2017 12:14

Re: Сигнализация
 
здравствуйте купил XRAY в салоне в подарок дали сигналку Pharaon lc-50 сразу устанавливать не стал,говорят что к XRAY она не подходит конфликтовать будет с машиной,выдовать ошибку я то сам в это не разбираюсь подскажите правда это или нет?

ski 23.01.2017 15:14

Re: Сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 5608)
Вот читаю ваши разборки и не понимаю зачем вообще нужна дополнительная сигналка.
Чтобы голова сильнее болела?
Или чтобы завести машину без водителя и показать это соседу?

Ради автозапуска по температуре т.к. по утру машину можно и не завести, рвать движок при -30 думаю так же не полезно для ресурса.
Ну и как писали выше - гораздо удобнее завести машину дистанционно и сесть уже в прогретую, к слову хрэй прогревается медленно, 3 мин прогрева +10 мин поездки дают 29С при -15 за бортом.

Александр А 23.03.2017 23:07

Re: Сигнализация
 
Всем привет! Сегодня установил в Нижнем Новгороде Старлайн А 93 2CAN 2LIN, с автозапуском. Чип и ключ в панель не зашивали. С недавнего времени это стало возможно,информация есть на сайте старлайна. Обошлось все удовольствие в 14700 р., все работает здорово.

Alyulov 30.03.2017 15:58

Re: Сигнализация
 
Всем доброго дня . При установке сигнализации pandora dx50b в известной авторизованной фирме возникла проблема - не прописывается ключ . Соответственно не работает режим автозапуска и слейв. Мучились два дня но так и не решили вопрос. У кого нибудь возникали такие проблемы с клонирование ключа ?

Fox Mulder 20.04.2017 20:42

Re: Сигнализация
 
Установил сигнализацию pandora dx50b,
Сначала поставили запуск как у коробки автомат. Но оказалось, что если забыть машину на передаче то при запуске она собака приходит в движение.
Потом переделали на механику. Теперь при запуске с пульта, у машины не работают поворотники, и еще там что то. Приходится машину глушить, и снова заводить что бы все заработало.
Кто знает как это победить?

GabrVG 13.12.2017 19:31

Re: Сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Александр А (Сообщение 6606)
Всем привет! Сегодня установил в Нижнем Новгороде Старлайн А 93 2CAN 2LIN, с автозапуском. Чип и ключ в панель не зашивали. С недавнего времени это стало возможно,информация есть на сайте старлайна. Обошлось все удовольствие в 14700 р., все работает здорово.

Сегодня тоже поставил такую. У меня, когда двигатель заведен при помощи автозапуска, при снятии с охраны, он глохнет. Приходится снова самому ключом заводить. У вас так же?

Infn 14.12.2017 16:37

Re: Сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Александр А (Сообщение 6606)
Всем привет! Сегодня установил в Нижнем Новгороде Старлайн А 93 2CAN 2LIN, с автозапуском. Чип и ключ в панель не зашивали. С недавнего времени это стало возможно,информация есть на сайте старлайна. Обошлось все удовольствие в 14700 р., все работает здорово.

У меня такая же, но автозапуск без ключа сделать не смогли- пришлось прятать второй ключ в "вафлю" .

GabrVG 14.12.2017 18:29

Re: Сигнализация
 
Видимо, это от мастерства установщика зависит. Сегодня обнаружил, что автоподзавод по температуре двигателя не работает...


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot