LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Первый (http://lada-xray.net/showthread.php?t=274)

TЭд 07.11.2016 09:38

Re: Первый
 
Вложений: 1
Обнаружил что выхлопная система неразъемная (. Если прогорит глушитель менять все 4 метра трубы (((((((((. Да еще и фигня какая то прикручена. Кто знает что это?
Вложение 448

Summer resident 08.11.2016 18:41

Re: Первый
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 4880)
Обнаружил что выхлопная система неразъемная. Если прогорит глушитель менять все 4 метра трубы. Да еще и фигня какая то прикручена. Кто знает что это?
Вложение 448

По первому пункту: Там есть специальные места для разреза, потом соединение при помощи зажимных муфт. Не знаю, насколько удачно это получится.
Вложение 449
По второму пункту - не знаю. Катализатор, вроде бы должен быть дальше, у второго глушителя (если на фотографии это основной).

TЭд 08.11.2016 19:38

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от Summer resident (Сообщение 4891)
По первому пункту: Там есть специальные места для разреза

ну хоть так ...
Цитата:

Сообщение от Summer resident (Сообщение 4891)
Катализатор, вроде бы должен быть дальше, у второго глушителя (если на фотографии это основной).

на фото как раз то что у Вас обозначено цифрой 2, просто черная пластиковая коробочка без каких либо проводов идущих к ней ...

m112yy 09.11.2016 09:01

Re: Первый
 
Устройство выхлопной системы

p.s. на этом сайте есть солидная подборка информации...

TЭд 09.11.2016 09:13

Re: Первый
 
Вот как раз по информации из предыдущей ссылки, та черная коробочка называется демпфером ...

Илдар 24.11.2016 01:09

Re: Первый
 
Я тоже купил себе хрея 16.11.16 в комплектации топ престиж с двигателем 1.6 106.1 л.с ,когда покупал спросил 106.1 по птс вы еще лошадиную ногу положили , промолчали не ответили меня удивляет где они берут мощности двигателя, приоровский движок всегда на стендах выдавал 110, а по паспорту 98 было, лучше бы оставили и налог и страховка меньше

CVN-5510 24.11.2016 17:02

Re: Первый
 
Вроде в ОСАГО хотят убрать привязку стоимости от мощности двигателя. Посмотрим.

Summer resident 24.12.2016 18:35

Re: Первый
 
Вложений: 1
Как-то по осени мой Иксрей две недели простоял без движения в гараже, пока я был в отпуске в другом регионе. Температура в родном городе была - минус 2-минус 5. Переживал, что аккумулятор сядет, поскольку клемму не скинул. Обошлось. Резво запустился, как будто бы и не было перерыва.
Вчера температура ночью была минус 37, а сегодня к утру потеплело (минус 34) и я, проклиная свою безалаберность (машинка неделю простояла без движения в условиях 30-градусных морозов, даже не укрытая одеялком), попёрся в гараж, настроившись тащить аккумулятор домой на зарядку. Правда, любимая села краситься, типа, мы же сейчас поедем. Ага, поедем: на смартфоне мобильное приложение охранной системы окрасило иконку аккумулятора в красный цвет и нарисовало 12 В! Даже если охранный комплекс и привирает, всё равно, наверное, заряд стремится к нулю... паршиво... Но, Иксрей не подвёл! С первого раза, в обычный временной промежуток, ну что за умница! Я люблю эту машину! :) "Пое-е-дем, родная-я ката-а-аться, давно я тебе поджидал" (с)
Вложение 498

Olle 26.12.2016 22:27

Re: Первый
 
В омске тоже было -35,заводилось без проблем,но всё работало очень натяжно.

shumi 27.12.2016 12:22

Re: Первый
 
На сайте "Большой тест драйв" btdrive.ru проводится голосование по автомобилю года.
Участвует Xray

Голосуем !


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot