LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   бортовой компьютер на х рэй (http://lada-xray.net/showthread.php?t=550)

vladimir 01.10.2016 23:23

Re: бортовой компьютер на х рэй
 
Цитата:

Сообщение от Ale}{s (Сообщение 4304)
Заглушку кнопки вытаскивал? А что бы провод пробросить пришлось что нибудь снимать?

Что бы снять заглушку , снимаем сначала пластиковую накладку на климате или кондёре.После вынимаем блок вместе с кнопкой и прикуривателем.Убираем кнопку протягиваем провод в кнопку и приклеиваем индикатор на двухсторонний скотч ,немного провода попадёт между датчиком и накладкой авто но этого не заметно ибо провод очень тонкий!Затем для облегчения я снимал накладку в бордачке та что с лампой освещения что бы было где рукой пролезть,там руками всё достаните!Я аккуратно просунул в дырку где сам диаг.разъём на фото видно!

Sergey174 06.10.2016 11:01

Re: бортовой компьютер на х рэй
 
Заказал себе такой же.

Sergey174 06.10.2016 13:09

Re: бортовой компьютер на х рэй
 
Цитата:

Сообщение от vladimir (Сообщение 4334)
Что бы снять заглушку , снимаем сначала пластиковую накладку на климате или кондёре.После вынимаем блок вместе с кнопкой и прикуривателем.Убираем кнопку протягиваем провод в кнопку и приклеиваем индикатор на двухсторонний скотч ,немного провода попадёт между датчиком и накладкой авто но этого не заметно ибо провод очень тонкий!Затем для облегчения я снимал накладку в бордачке та что с лампой освещения что бы было где рукой пролезть,там руками всё достаните!Я аккуратно просунул в дырку где сам диаг.разъём на фото видно!

Владимир,а заглушка кнопки как крепится?Может ее как-нибудь снаружи можно вытащить?Очень не хотелось бы снимать облицовку,еще отломаю чего-нибудь.

vladimir 06.10.2016 22:27

Re: бортовой компьютер на х рэй
 
Цитата:

Сообщение от Sergey174 (Сообщение 4419)
Владимир,а заглушка кнопки как крепится?Может ее как-нибудь снаружи можно вытащить?Очень не хотелось бы снимать облицовку,еще отломаю чего-нибудь.

Нет снаружи ни как, там другое крепление.Только снимать облицовку.ВЫ не волнуйтесь там не чего сложного!

Sergey174 07.10.2016 10:09

Re: бортовой компьютер на х рэй
 
Цитата:

Сообщение от vladimir (Сообщение 4425)
Нет снаружи ни как, там другое крепление.Только снимать облицовку.ВЫ не волнуйтесь там не чего сложного!

Понятно,Владимир,спасибо. Просто там ни саморезов нет,ни защелок не видно и надо ведь еще вертушки снять.

vladimir 07.10.2016 23:49

Re: бортовой компьютер на х рэй
 
Цитата:

Сообщение от Sergey174 (Сообщение 4435)
Понятно,Владимир,спасибо. Просто там ни саморезов нет,ни защелок не видно и надо ведь еще вертушки снять.

Нет вертушки снимать не надо!Просто от щёлкнуть пластиковую накладку которая прикрывает кондёр и далее понемногу вытаскивать нишу с кнопкой и прикуривателем!

Ale}{s 08.10.2016 00:16

Re: бортовой компьютер на х рэй
 
Всем здравствуйте. Заказал и я себе такой же индикатор. Сегодня пришел. Подключил а он не работает. Что за хрень может быть? У кого работает, можете фото колодки и разьема устройства выложить? Буду очень благодарен.

Sergey174 08.10.2016 10:21

Re: бортовой компьютер на х рэй
 
Цитата:

Сообщение от vladimir (Сообщение 4445)
Нет вертушки снимать не надо!Просто от щёлкнуть пластиковую накладку которая прикрывает кондёр и далее понемногу вытаскивать нишу с кнопкой и прикуривателем!

Спасибо,Владимир.Сегодня получил индикатор,попробую установить.

Sergey174 08.10.2016 10:31

Re: бортовой компьютер на х рэй
 
Цитата:

Сообщение от Ale}{s (Сообщение 4446)
Всем здравствуйте. Заказал и я себе такой же индикатор. Сегодня пришел. Подключил а он не работает. Что за хрень может быть? У кого работает, можете фото колодки и разьема устройства выложить? Буду очень благодарен.

Мне сегодня тоже пришел,буду пробовать подключать.Разъем,конечно, не очень.И почему-то не все ножки попадают в места,где есть контакты.

Sergey174 08.10.2016 11:00

Re: бортовой компьютер на х рэй
 
Подключил,все работает.Показывает температуру.Владимир же выкладывал фото разъема диагностики.Нужно,что бы провод индикатора был направлен вправо,а верхний левый крайний штырек на колодке входил в левое верхнее крайнее гнездо диагностического разъема. Но что странно даже при выкл.зажигании на датчике горит температура двигателя.


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot