LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray (http://lada-xray.net/showthread.php?t=211)

demitriyscipion 27.12.2016 13:06

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от свой (Сообщение 4361)
Ставите "быстро"/"экономично"-но "без грунтовых дорог" и он ведет вас только по асфальту.Меня по грунтовкам таким повел-я, местный, их не знал,и съэкономил почти 40 км,причем все дороги высветил полевые .. просто настройте правильно...

Обновил навигатор за 4.500 примерно в ноябре ...геморой был с обновлением...но оно не о чем ...по Адыгее покатался...без грунтовых...но вело по грунту зачастую....пришлось по знакомым мне пунктам выбираться вводя по очереди - не используйте реношные обновления...пустая трата денег....а в Закамске(пермь) предлагает повернуть налево где это уже года 4 как запрещено

Атом-2 27.12.2016 21:21

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от demitriyscipion (Сообщение 5681)
абсолютно согласен...и еще частенько шпули для блокировки движения водительского коврика соскакивают..недостаточно заглублены фиксаторы

А о чём вообще речь,понять не могу?

arcadi007 06.01.2017 12:56

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Первый морозный косяк.
Не включается мультимедиа пока не прогреется внутри салон.
До -15 на улице все ОК. Ниже не хочет включаться.
Это у всех так или только у меня?

Igor K. 06.01.2017 18:39

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 5849)
Первый морозный косяк.

Это не "баг", это "фича". ЖК экран замерзает, ему время на "сугрев" надо.

arcadi007 06.01.2017 20:46

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от Igor K. (Сообщение 5871)
Это не "баг", это "фича". ЖК экран замерзает, ему время на "сугрев" надо.

Оно конечно понятно, но мне как староверу привычнее по-русски.
«feature» - «характерная черта», «bug» - насекомое .
Ох и богат русский язык.

Igor K. 06.01.2017 21:20

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 5884)
Оно конечно понятно, но мне как староверу привычнее по-русски.

Ну извините, профессиональный жаргонизм :-)

arcadi007 07.01.2017 11:44

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
С соседнего форума есть ответ по ММС.
"Я с причиной глюка ММС разобрался - виноват 4г модем. В местах с плохим приемом сети этот глюк у многих наблюдается. Решается легко правкой в конфиге параметров переподключения модема. Решение есть на форуме дастерклуба. Приду домой постараюсь в нашей теме менаврус выложить." - далее тишина.

Igor K. 07.01.2017 11:50

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 5896)
С соседнего форума есть ответ по ММС.
"Я с причиной глюка ММС разобрался - виноват 4г модем. В местах с плохим приемом сети этот глюк у многих наблюдается. Решается легко правкой в конфиге параметров переподключения модема. Решение есть на форуме дастерклуба. Приду домой постараюсь в нашей теме менаврус выложить." - далее тишина.

Это здесь причём? Какой ещё модем, никакие модемы в комплектацию XRAY не входят.

1974 07.01.2017 20:22

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Запуск в -33 проблема, прикуривали от рено логан минут 5, -30 заводится но работает равками надо держать обороты 1200, акамулятор акон 62. Купил Хрей 06.12.2016г а сегодня 07.01.2017г запуск в холодное время проблема для Хрея. Прошу ответить на эл.адрес urvalov74@mail.ru. А сегодня 08.01.2017г на улице -35 Хрей завелся без проблем с первого раза как так!

arcadi007 08.01.2017 11:49

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от 1974 (Сообщение 5907)
Запуск в -33 проблема, прикуривали от рено логан минут 5, -30 заводится но работает равками надо держать обороты 1200, акамулятор акон 62. Купил Хрей 06.12.2016г а сегодня 07.01.2017г запуск в холодное время проблема для Хрея. Прошу ответить на эл.адрес urvalov74@mail.ru. А сегодня 08.01.2017г на улице -35 Хрей завелся без проблем с первого раза как так!

Возможно просто перед выключением первый раз не прокалили свечи. На запуске их залило в первый раз.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot