LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!! (http://lada-xray.net/showthread.php?t=1231)

Васильевич 16.03.2018 18:38

Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!
 
Цитата:

Сообщение от lucky_car (Сообщение 8860)
З Неужели не понятно, что , наверное, в салоны тоже обращаются наши сотрудники???? ЗДЕСЬ ЧЕРНЫМ ПО-РУССКИ ВСЕ НАПИСАНО!!!...ну и про советы и про регион в том числе...

Если вы обращались в салон и вам отказали, то напрашивается вывод о несостоятельности вашего мероприятия.
Про совет насчет региона мероприятия - показывает ваш пресловутый профессионализм, в первом же коменте профессионал во всех подробностях разъяснил бы все тонкости участия привлекаемого лица. Но увы крупицы информации начали просачиваться после замечаний участников диалога.

lucky_car 16.03.2018 18:49

Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!
 
ГРАЖДАНИН "ВАСИЛЬЕВИЧ" ! Я ВАС ПУБЛИЧНО ПРИЗЫВАЮ БОЛЕЕ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ- ОБ ЭТОМ МНОГОКРАТНО ВАС УЖЕ ПРОСИЛИ , ИБО ТРОЛЛИНГ В ЛЮБОМ СООБЩЕСТВЕ НЕПРИЕМЛЕМ. Желчные комментарии можно подвести под тему "Охал дядя, на чужие бабки глядя". ВЫ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТЕ и КОНКРЕТНО ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ, КАК АВТОРУ, НЕ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО, ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Васильевич 16.03.2018 18:52

Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!
 
Цитата:

Сообщение от lucky_car (Сообщение 8867)
ГРАЖДАНИН "ВАСИЛЬЕВИЧ" ! Я ВАС ПУБЛИЧНО ПРИЗЫВАЮ БОЛЕЕ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ- ОБ ЭТОМ МНОГОКРАТНО ВАС УЖЕ ПРОСИЛИ , ИБО ТРОЛЛИНГ В ЛЮБОМ СООБЩЕСТВЕ НЕПРИЕМЛЕМ. Желчные комментарии можно подвести под тему "Охал дядя, на чужие бабки глядя". ВЫ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТЕ и КОНКРЕТНО ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ, КАК АВТОРУ, НЕ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО, ВСЕГО ХОРОШЕГО.

А какие вы хотели получить коменты на ваши грубые ответы? А насчет чужие бабки - вы их нам показали? Скорей всего все есть фикция. Если вам не интересно чье то мнение - не реагируйте на него.

Евгений 77 17.03.2018 07:59

Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!
 
У меня серебристый Хrey с 1.8 мкпп, но не в богатой комплектации...
И что то я не понял про оплату ....10-12 сперва звучало , потом 35-40...

Zloikak@ 17.03.2018 23:56

Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!
 
Цитата:

Сообщение от Евгений 77 (Сообщение 8871)
У меня серебристый Хrey с 1.8 мкпп, но не в богатой комплектации...
И что то я не понял про оплату ....10-12 сперва звучало , потом 35-40...

Лично мое мнение - замануха, видно авто нужен (то ли для рекламы, то ли для кидалово)

Васильевич 18.03.2018 05:31

Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 8876)
Лично мое мнение - замануха, видно авто нужен (то ли для рекламы, то ли для кидалово)

Вот и у меня возникло такое же мнение, подача информации не полная и ответы нервные. Не могут так себя вести организаторы серьезного мероприятия.

xrey black 18.03.2018 14:51

Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!
 
Хамство просто и все, не дай что случится, я думаю просто в жопу пошлют. Воспитанный человек с высшим образованием и занимающийся этой сферой, ни когда, ни при каких обстоятельствах не писал бы такие ответы грубые. У меня слесаря так общаются. Профессионализмом тут не пахнет, а только ....

lucky_car 18.03.2018 15:24

Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!
 
Добрый день, безымянный собеседник. Постараюсь тезисно и коротко: 1.Все , что предлагается - истинная правда и заинтересованным лицам я уже все отписал в личку;
2. В своем посте я написал, что прошу писать по-существу , комментарии не нужны (мне приходит уведомление на почту, я должен отвлечься от достаточно напряженной и скрупулезной работы, открыть почту, потом форум и....вуаля....узнать , что некий "Васильевич" был невнимателен (ну или, как в процессе выяснилось, скорее другая, более тяжелая причина)... Ок..прочитал ПОВТОРНО попросил не комментировать и не отвлекать по пустому...Но посмотрите :eek: второй раз...потом ТРЕТИЙ ...ЧЕТВЕРТЫЙ....
ПОЭТОМУ, ПРОШУ ВАС ЗАБРАТЬ СВОИ СЛОВА ПО ПОВОДУ ХАМСТВА ОБРАТНО. PS(2): :D Кстати, Вы , скорее всего, прочитали всю ветку, и тоже решили прокомментировать, несмотря на то, что находитесь за 2600 км и мои просьбы.:confused: Благо , сегодня выходной , и нагрузка чуть меньше.
3. Забейте в поисковике "холл-тест автомобили" почитайте.
4. У меня слесаря так не общаются. Я им повода не даю и не провоцирую злонамеренно. Была такая программа раньше "Точка кипения" , так там за терпение троллей денег платили. Если админ не реагирует оперативно на троллей и не банит их, ничто не мешает мне (или кому-то еще) оберегать себя. Ведь он пользуется своей мнимой анонимностью и безнаказанностью и задача у него вывести из равновесия. Я почитал его коменты : в 99% никакой конкретики...

Васильевич 18.03.2018 16:20

Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!
 
Цитата:

Сообщение от lucky_car (Сообщение 8880)
(ну или, как в процессе выяснилось, скорее другая, более тяжелая причина)

Так вы еще и врач заочник! :-0
Цитата:

Сообщение от lucky_car (Сообщение 8880)
Ведь он пользуется своей мнимой анонимностью и безнаказанностью

А вы прям всю подноготную про себя выложили? :-0
Цитата:

Сообщение от lucky_car (Сообщение 8880)
второй раз...потом ТРЕТИЙ ...ЧЕТВЕРТЫЙ....
ПОЭТОМУ, ПРОШУ ВАС ЗАБРАТЬ СВОИ СЛОВА ПО ПОВОДУ ХАМСТВА ОБРАТНО.

А ваше хамство куда денете? Ваш ответ на первый же комент пропитан хамством.
Цитата:

Сообщение от lucky_car (Сообщение 8880)
Кстати, Вы , скорее всего, прочитали всю ветку, и тоже решили прокомментировать, несмотря на то, что находитесь за 2600 км и мои просьбы.:confused:

А как можно было узнать от "профессионала", как мы далеко находимся, если в первых коментах не было указано место вашей дислокации?
Цитата:

Сообщение от lucky_car (Сообщение 8880)
3. Забейте в поисковике "холл-тест автомобили" почитайте.

Настоящий профессионал, а не диванный, сразу бы поместил ссылку на свое мероприятие. Но это не ваш случай.

Цитата:

Сообщение от lucky_car (Сообщение 8880)
4. У меня слесаря так не общаются. Я им повода не даю и не провоцирую злонамеренно.

А вот в это позвольте вам не поверить. В первом же личном сообщении ко мне вы применили нецензурную лексику.

lucky_car 18.03.2018 16:54

Re: СРОЧНО нужен XRAY для выставки !!!
 
:confused::confused::confused::confused:АДМИИ ИН !!!!! ОГРАДИТЕ МЕНЯ ОТ НЕАДЕКВАТНОГО ТРОЛЛЯ!!! Наличие такого персонажа Вам бонусов не приносит. У меня нет XRAY и не планируется. Я задал членам клуба вопрос и в любом случае , скоро покину данный форум... Но ЭТО существо тут поселилось и ничего хорошего не ждите.


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot