LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Новости LADA Xray и LADA Xray Cross (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа (http://lada-xray.net/showthread.php?t=53)

Boba 21.10.2015 14:55

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Господа! Можно ли узнать список дилеров, у которых после 15 декабря появится Х-рей (для тест-драйвов и шоу-румов)? Два дня назад поинтересовался у менеджеров Автогермес - сказали что ближе к 2017году ожидают.. не ранее... грустно. Ранее в новостях прочел, что мол пока машины появятся в 22 городах (каких?).

S.Vadim 15.11.2015 23:45

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от Boba (Сообщение 546)
Господа! Можно ли узнать список дилеров, у которых после 15 декабря появится Х-рей (для тест-драйвов и шоу-румов)? Два дня назад поинтересовался у менеджеров Автогермес - сказали что ближе к 2017году ожидают.. не ранее... грустно. Ранее в новостях прочел, что мол пока машины появятся в 22 городах (каких?).

Узнаем чуть позже, сейчас только известны дилеры которым поступает LADA Vesta (58 дилеров - по 16 машин). В феврале 2016 нам огласят список дилеров к которым поступит XRAY.

novalexa 15.12.2015 15:42

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Уважаемый Инге Андерссон! Будет ли Vesta Cross с полным приводом?

Александр | 21.12.2015 01:50

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Уважаемый господин Бу Андерссон!
Осенью 2011 года АвтоВАЗ объявил предварительный заказ на Ладу Гранта через интернет. Именно так я приобрел этот автомобиль. Для меня это показалось революцией в маркетинге АвтоВАЗа. И в этом, правда, очень много плюсов.
Вам наверняка должно быть известно об этом.
Было бы здорово, если бы это возродили и для XRay cross.
С Надеждой, Александр |!

ШпицберГен 13.01.2016 00:02

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Подскажите пожалуйста будет ли выпускаться двухдверная версия кузова х-Ray как на салонных прототипах?очень хочу купить автомобиль именно в таком кузове. Это абсолютно молодежный вариант!!!

Валерий 21.02.2016 21:26

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Уважаемые разработчики подскажите как настроить время на панели не могу разобрать, в описании нет

Ваня 30.05.2016 22:42

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
А вы вообще отвечаете на письма?

Zloikak@ 01.06.2016 14:30

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Ваня, это форум (на котором не видно даже дат переписки)
Андерсона давно уволили, тема потеряла свою актуальность

Olle 01.06.2016 17:05

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 2295)
Ваня, это форум (на котором не видно даже дат переписки)
Андерсона давно уволили, тема потеряла свою актуальность

Хотите сказать президента у ваза НЕТ?:)

Zensor 02.06.2016 08:35

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Есть конечно президент. Только вряд ли ему известно о существовании этого форума.


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot