LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   LADA Xray год спустя (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера (http://lada-xray.net/showthread.php?t=748)

52Александр 15.02.2017 10:07

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера
 
НУ если отсутствие бокса глобальный, неисправимый недостаток, то мне больше нечего сказать Вам, я его давно поставил, выбрав по своему вкусу. А что мало место сзади, так нужен другой класс авто. У весты есть другие недостатки лично для меня - низкая посадка врдителя и колесная база, не позволяющая лично мне спокойно проехать на дачу.

ski 15.02.2017 11:46

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера
 
При -10 в снег успевают между взмахами на авторежиме примерзать к стеклу.
Сам авторежим тоже не в адеквате, то не работает минут 10, то начинает махать напрополую. Сами дворники быстро превращаются в сосульки и перестают очищать.

TЭд 15.02.2017 15:45

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера
 
Даже в калине в замке зажигания была блокировка стартера при заведенной машине, а здесь нет (.

TЭд 15.02.2017 17:56

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера
 
АВТОВАЗ вылечил Lada XRAY от «детских болезней»

Какие "молодцы". Даже смайла подходящего найти не могу ....

Igor K. 15.02.2017 18:34

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 6371)
Даже в калине в замке зажигания была блокировка стартера при заведенной машине, а здесь нет (.

Пробовал? Действительно странно, хорошо, что мне проверить не приходилось.
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 6372)
АВТОВАЗ вылечил Lada XRAY от «детских болезней»

Какие "молодцы". Даже смайла подходящего найти не могу ....

Нет, ну от перечисленной части ведь действительно удалось. Никто ж не утверждает, что ото всех. Для того эта тема и создана, чтобы дальше продолжить "лечение".

TЭд 16.02.2017 14:09

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера
 
Да пробовал (. Сига с автозапуском, движок тихо работает, привычка в руках осталась ...

ski 18.02.2017 10:20

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 6371)
Даже в калине в замке зажигания была блокировка стартера при заведенной машине, а здесь нет (.

У меня есть, ноябрьская машина.

SunWind 18.02.2017 18:09

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от ski (Сообщение 6386)
У меня есть, ноябрьская машина.

А я купил машину в ноябре, а кнопки отключения ESP нету :(

ski 18.02.2017 18:56

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от SunWind (Сообщение 6394)
А я купил машину в ноябре, а кнопки отключения ESP нету :(

Я про блокировку стартера. Кнопка есть.

Zloikak@ 18.02.2017 23:04

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами XRAY разбирает все плюсы и минусы кроссовера
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 6350)
Думаю если бы Х-Рей разрабатывали только наши инженеры , он бы получился гораздо лучше и эргономика была бы другой. Те же сиденья, наши инженеры точно бы установили от Весты , ну и по остальному в том же духе . Рулил тогда БУ и скорее всего нашим тогда не дали поучаствовать, тут же чётко прорисована платформа В0 , главными разработчиками были румыны , и думаю у них была задача не перепрыгнуть Рено Степвей. А панель приборов нужно было сразу в разные цвета выпускать . Вот там чуть недоработка , тут чуть косяк и клиент уходит к другим.

Для меня главный минус на сегодня, так это убогие и неудобные сиденья (скорее всего они с последних моделей Логана), настолько неудобные, что все остальное, связанное с сиденьями (регулировки, подогрев и т.д.) уже ни как не перевешивает минусы


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot