LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Иксрей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Сверчки в салоне (http://lada-xray.net/showthread.php?t=356)

D1on 24.04.2016 08:51

Re: Сверчки в салоне
 
Придется ждать видео от очумелых ручек.

vladimir 24.04.2016 18:04

Re: Сверчки в салоне
 
Нет всё же небольшой треск от бордачка!Вот только мне кажется не там где защёлкивается замок на дверке,а вверхней части крепления!Буду что нибудь выдумывать=))

porsche 18 26.04.2016 21:01

Re: Сверчки в салоне
 
Сегодня заметил, что сверчок на панели(где то в районе воздуховода лобового стекла, а может кажется что там ) запел сильнее , нужно бы его задушить:rolleyes:

Tricky 15.05.2016 23:48

Re: Сверчки в салоне
 
Цитата:

Сообщение от vladimir (Сообщение 1752)
Нет всё же небольшой треск от бордачка!

Это дребезжит кнопка включения подсветки в бардачке. Я наклеил уплотнитель на то место крышки, куда она упирается, стало получше.

1Виктор1 29.07.2016 13:17

Re: Сверчки в салоне
 
Кнопка подсветки и у меня дребезжит,а ещё плафон освещения зудел, исправил. Сейчас в жаркую погоду двери скрипят, раздражает.

Tricky 01.08.2016 16:59

Re: Сверчки в салоне
 
Цитата:

Сообщение от 1Виктор1 (Сообщение 3271)
Сейчас в жаркую погоду двери скрипят, раздражает.

Есть такое, хотя карта вроде крепко сидит

MAD80RUS 07.09.2016 00:00

Re: Сверчки в салоне
 
Машине чуть меньше недели. Пару дней назад появился сверчок в панели в которой блок управления климатом. Вот надавишь на эту панел, чтобы она как бы к основной прижалась и тишина. Может где-то что-то подкрутить?

vakarda 07.09.2016 22:50

Re: Сверчки в салоне
 
Цитата:

Сообщение от MAD80RUS (Сообщение 3962)
Машине чуть меньше недели. Пару дней назад появился сверчок в панели в которой блок управления климатом. Вот надавишь на эту панел, чтобы она как бы к основной прижалась и тишина. Может где-то что-то подкрутить?

Херово, подкручивать там особо нечего, если очень напрягает, то надо разобрать панель и проклеить все места соприкосновения тонкой пленкой 3М, желательно производства Польши (обычно желтого цвета). Красную, которую все в наших автомагазинах продают как немецкую, делают в Китае, обычно через два-три года она дубеет и теряет свои свойства

свой 09.09.2016 00:37

Re: Сверчки в салоне
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 1777)
Сегодня заметил, что сверчок на панели(где то в районе воздуховода лобового стекла, а может кажется что там ) запел сильнее , нужно бы его задушить:rolleyes:

сбоку панели от двери-тактично отжимаете борт панели(он очень мягкий)-видно гайку и видно что она двигается(потертость под ней),мне осталось приложить руки /головку на 10/12-чтоб подтянуть ее...

еще появился скрип сзади слева -там точно сайлент балки или амортизатора-после луж скрип пропадает

porsche 18 16.09.2016 18:42

Re: Сверчки в салоне
 
Кто справился со скрипом дверей ? Чет надоедать стали скрипы с обоих сторон


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot