LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Первый (http://lada-xray.net/showthread.php?t=274)

stns 31.03.2016 21:41

Re: Первый
 
porsche 18, спасибо и на том! Тоже на этой почве ближе к Весте склоняемся

rustik 01.04.2016 23:02

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от Summer resident (Сообщение 1384)
Ну, всё просто: в дополнение к штатному иммобилайзеру плюс нештатный, систему обратной связи (с датчиками наклона, движения), маячки GPS, замок капота и, конечно, главный девайс (на фото внизу)
Вложение 135
P.S. Э-э, насчёт последнего пошутил :( А то опять к врачу направят...

Подскажите пожалуйста какую охранную систему поставили - Пандора, Старлайн или другую какую-то? И замки капота какие? Можно фото их? Заранее благодарю за ответы!

Роман 02.04.2016 02:01

Re: Первый
 
Всем привет.
Ну что народ принимайте в свои ряды!
Вот и мы стали обладателями лада икс рей, а точнее родители.
Пересели с 12-ки.
Покачто одни эмоции и изучение авто)))
Забирали машины в дождь и сначало было не понятно как включить дворник оказывается рычажок надо двигать не вверх как 12-ки а вниз, как я понимаю так на рено (но могу ошибаться не ездил на рено) хорошо что хоть сигнал на руле а не гдето сбоку. надеемся что это единственная сложность была)))

vladimir 02.04.2016 14:52

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от Артем 116 (Сообщение 1422)
Ну ну мечтайте)))

Ну не знаю как у остальных дилеров , а у наших получилось всё в срок!С салона позвонили сказали что машина пришла!И на следующий день я её забрал и пополнил ряды владельцев: как я его называю ,,РЕКСА,, :) .
Мой агрегат это :
-коробка робот(взял конечно с опаской, ну посмотрим).
- 1,8 , 122 силы
- цена 653 т.р за авто.
- коврики взял только в салон у них же за примерно 2900 р.
- страховку оформил(осаго) на месте вышло примерно 4000 р.
- на Антикоррозийку пока денег не было не делал,но в скором времени всё таки сделаю.
-Сигу пока не ставил катаюсь на штатной(захотят угнать , с любой угонят).
Я пересел с 15-ки ,и если конечно их сравнивать то это земля и небо!Конечно если вы пересядете с БМВ или Лесуса:) Вам всяко не понравится но тут ребят класс и цена в 2 раза выше!
К роботу конечно тоже привыкаю так как была механика ,немного непривычно что переключает в те моменты когда я бы ещё обороты накрутил , но пока обкатка!
Переключения чувствуются но не критично , не так как допустим робот на гранте лифтбэк, но как говорят на автовазе что он постепенно подстроится под стиль вождения ,будем ждать!Кто то писал что не показывает температуру воздуха?а Вы полистайте меню компа и найдёте!Конечно минус что нельзя вывести несколько показаний одновременно , ну что поделать возможно привыкну!В книге про бортовой комп написано что должен показывать пробег до замены масла, но вот ни как пока его не найду или он после обкатки будет показывать? вообщем не знаю!И типа давление в шинах,но этого тоже в моём БК нет ,возможно это относится к люксовой комплектации?
Ну вот пока как то так, в дальнейшем по мере пользования отпишусь!

Артем 116 02.04.2016 21:31

Re: Первый
 
Давай удачи,про работа пиши еще что да как

Артем 116 02.04.2016 21:31

Re: Первый
 
Давай удачи,про работа пиши еще что да как👍

vladimir 03.04.2016 18:58

Re: Первый
 
Не пойму как разглядеть колличество омывайки в бачке ,крутился сегодня вокруг него так не чего и не высмотрел!

Summer resident 03.04.2016 20:51

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от vladimir (Сообщение 1456)
Не пойму как разглядеть колличество омывайки в бачке ,крутился сегодня вокруг него так не чего и не высмотрел!

Никак. Сам бачок расположен горизонтально, вытянут слева-направо, а заливная горловина, соответственно, выше. Поэтому можно увидеть жидкость (лучше, чтобы она была окрашенная), заглядывая сбоку, когда бачок полный (4,7 литра). А дальше либо подливать каждый раз, либо через раз, учитывая примерный расход.

Summer resident 03.04.2016 20:55

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от vladimir (Сообщение 1439)
В книге про бортовой комп написано что должен показывать пробег до замены масла, но вот ни как пока его не найду или он после обкатки будет показывать? вообщем не знаю! И типа давление в шинах,но этого тоже в моём БК нет ,возможно это относится к люксовой комплектации?

У меня люкс на механике. Ни пробега до замены масла, ни датчиков давления в шинах нет. Подозреваю, что это всё только для экспортных версий или для будущих модификаций XRAY.

Summer resident 03.04.2016 20:58

Re: Первый
 
Цитата:

Сообщение от rustik (Сообщение 1436)
Подскажите пожалуйста какую охранную систему поставили - Пандора, Старлайн или другую какую-то? И замки капота какие? Можно фото их? Заранее благодарю за ответы!

Без обид, считайте подозрительным параноиком, но никаких имён и фото не будет. Если нужен совет, так лучше его получить у специалиста. Если нравится всё решать самому, то ищите информацию на официальных сайтах производителей охранных систем.


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot