LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Чудо "Лада" (http://lada-xray.net/showthread.php?t=520)

АндрольД 19.09.2016 19:22

Re: Чудо "Лада"
 
"Про бачок" Обегал все магазины - нету такой диковинной штуки. На рынке "Южный порт" (Москва) - есть, но ценаааааа... 2500. Пришлось к дилеру. Гарантия, 3 часа согласования с ВАЗом и вуаля ровно через 5 часов я уехал от диллера с новым бачком. Насколько его хватит не знаю один механик сказал что обращаются люди меняют и больше их не видят, другой что некоторым по 3 раза меняют. На мою просьбу сменить крышку может давление слишком высокое - даже слушать не хотят видимо хоть для нас и бесплатно, но автоВАЗ денежку исправно за гарантийку шлёт тем наверно и живут))))

Zloikak@ 27.09.2016 00:14

Re: Чудо "Лада"
 
Цитата:

Сообщение от АндрольД (Сообщение 4146)
"Про бачок" Обегал все магазины - нету такой диковинной штуки. На рынке "Южный порт" (Москва) - есть, но ценаааааа... 2500. Пришлось к дилеру. Гарантия, 3 часа согласования с ВАЗом и вуаля ровно через 5 часов я уехал от диллера с новым бачком. Насколько его хватит не знаю один механик сказал что обращаются люди меняют и больше их не видят, другой что некоторым по 3 раза меняют. На мою просьбу сменить крышку может давление слишком высокое - даже слушать не хотят видимо хоть для нас и бесплатно, но автоВАЗ денежку исправно за гарантийку шлёт тем наверно и живут))))

Господа, не будьте так критичны к дилерам. Их не интересуют Ваши деньги. Просто они любят своих постоянных клиентов и готовы общаться с ними весь рабочий день (за Ваши деньги) :)

АндрольД 11.10.2016 16:58

Re: Чудо "Лада"
 
Автомобилю 3 месяца и 15000 пробег. К дилеру не поеду! Масло в двигателе поменял на 10000. Считаю что и 10000 перебор, было чернее чёрного. Пока в остальном тьфу-тьфу...

arcadi007 21.10.2016 00:07

Re: Чудо "Лада"
 
Цитата:

Сообщение от АндрольД (Сообщение 4503)
Автомобилю 3 месяца и 15000 пробег. К дилеру не поеду! Масло в двигателе поменял на 10000. Считаю что и 10000 перебор, было чернее чёрного. Пока в остальном тьфу-тьфу...

А какого цвета оно должно быть?

Nemo 21.10.2016 01:02

Re: Чудо "Лада"
 
Согласен, именно черного и должно быть, знач работает

Leopard 25.10.2016 10:18

Re: Чудо "Лада"
 
Цитата:

Сообщение от АндрольД (Сообщение 4503)
Автомобилю 3 месяца и 15000 пробег. К дилеру не поеду! Масло в двигателе поменял на 10000. Считаю что и 10000 перебор, было чернее чёрного. Пока в остальном тьфу-тьфу...

Да, на новом двиге до 10 тыщ дотянуть - зачем?
Вторую замену еще можно..

arcadi007 25.10.2016 22:31

Re: Чудо "Лада"
 
Цитата:

Сообщение от Leopard (Сообщение 4694)
Да, на новом двиге до 10 тыщ дотянуть - зачем?
Вторую замену еще можно..

Логику объясните.

АндрольД 15.02.2017 20:15

Re: Чудо "Лада"
 
Пробег 33000 опять лопнул бачок. Заказал в инет за 362 рубля сразу 2. Хотя думаю надо было 3)))

Leopard 20.02.2017 13:50

Re: Чудо "Лада"
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 4720)
Логику объясните.

Ну после прикатки лвигателя и поршней - вся кака смоется чем раньше, тем лучше, тыщи 2-3 первые..

АндрольД 24.07.2017 16:26

Re: Чудо "Лада"
 
Итак прошёл год. С января двигатель иногда подтраивал но немного поработав заглушив двигатель и заново заводя двигатель работал как часы и пропадала ошибка. Чего только не поменял катушки местами свечей 2 комплекта начал думать на ДАД. Но нет не он, пока однажды вообще при повороте стартера звук прокрутки двигателя был таким как будто ремень оборвало или свечи вывернуть. Подойдя к автомобилю позже он завёлся как будто ничего не было. и опять месяц нет проблем. По весне такая байда надоела и я вскрыл двигатель сняв головку блока. Я и до этого догадывался что причина троения в том что не дозакрываются клапана. Но из-за чего понять не мог. Сняв башку увидел очень много нагара. Почистил поставил назад и стал лить только топливо с присадками на газпроме бипи и прочих азс с дорогим бензином проблема ушла на всегда. Дороговато конечно но что сделаешь? 92 хрей даже нюхать не хочет и не на каждом брэнде 95 работает без детонации. А обратись я по гарантии думаю выкатили бы мне хороший счёт за ремонт ведь бензин не гарантийный случай. Пробег уже 55000. Будем посмотреть дальше. Да кстати другим на заметку компрессия пропадает вследствии остывания двигателя и нагар отваливаясь попадает на чашки открытых клапанов и потом пока непродуются грязь не отлетит компрессии нет а как следствии и двигатель не работает.


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot