LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   покупка лада х-рей (http://lada-xray.net/showthread.php?t=302)

ABart 17.03.2016 22:24

Re: покупка лада х-рей
 
Спасибо всем участникам на этом форуме, очень сильно помогли определиться с выбором авто. И спасибо Автовазу за то, что не смог мне за 1.5 месяца продать Lada Xray 1,8 AMT. После общения с обратной связью Автоваза и менеджерами 3х дилеров в Лада - понял, что ничего хорошего Автоваз мне дать не может, даже когда я готов переплатить и отдать 800тыс с допами.

Сегодня я купил KIA Rio

По программе trade-in Дилеры Лада предлагали скидку 60тыс, а вот дилер KIA предоставил скидку в 100тыс. руб. + скидку в 30% на все допы. Мне кажется все это время я очень сильно любил ладу. Жаль, но я думаю когда - нибудь прокачусь на 1.8 АМТ от Автоваза. Хочется быть патриотом, но увы, чужеземцы предлагают лучше вариант.

porsche 18 17.03.2016 23:34

Re: покупка лада х-рей
 
Поздравляю ! Думаю выбор не разочарует . Приятель 2 недели назад хотел взять Весту , но передумал и тоже взял Киа Рио .

TЭд 06.04.2016 14:32

Re: покупка лада х-рей
 
Доброго дня, из тех кто рэя купил после калины, как у рэя освещенность дороги в сравнении с калиновским светом?

porsche 18 06.04.2016 15:51

Re: покупка лада х-рей
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 1487)
Доброго дня, из тех кто рэя купил после калины, как у рэя освещенность дороги в сравнении с калиновским светом?

Мне после Калины , свет показался чуть лучше , но в тёмное время я только один раз выезжал и то населенном пункте , один встречный мне моргал думая что я на дальнем .

TЭд 06.04.2016 17:28

Re: покупка лада х-рей
 
все мы стремимся к лучшему и думаем что новое лучше предыдущего ...
в салоне даже не посмотрел фары стекло или пластик ... и можно ли туда ксенон ставить на законных основаниях ...

Igor K. 13.04.2016 21:32

Re: покупка лада х-рей
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 1491)
все мы стремимся к лучшему и думаем что новое лучше предыдущего ...
в салоне даже не посмотрел фары стекло или пластик ... и можно ли туда ксенон ставить на законных основаниях ...

Забей, ксенон уже не модно, последний писк моды, - светодиоды :-)

георг73 24.04.2016 10:51

Re: покупка лада х-рей
 
23 апреля приобрел екс рей 668 т. р. .От максималки убрано :
Нет задней видеокамеры
нет электрообогрева лобовухи
Нет климмтконтроля есть кондиционер
все остальное есть
цвет красный.

В салоне на 33 т.р. установили и закупили коврики, тонировку глухую, причем полосу на лобовухе запретили, сигналку стар лайн и механический замок коробки, антикор.

Сел. Поехал. Жестко, по сравнению с Ларгусом люкс 104/16 жестко, динамично. Наездил 112 км, первым днем. навигатор настроил менеджер. Ввел код. Никаких проблем. Кириллица, звуковое сопровождение плюс карта на фоне радио фм. Внезапно выпрыгнула не закрытая дверь. Всеми хлопнул и...
Ничего. До утра светилось открытым. Еще раз хлопнул, т.к. на брелоке высветилось открытие багажника. И пропало.
Дале. Заорал нескко раз глонас сверху кнопкой сос с панели Эл. освещения. Прекратилось.
С передачами разобрался. Рекомендует то, рекоменлует се. Беру в расчет обороты. Не боле 2500 оборотов. Из этого перехожу на скорости. Бойко даже так. Ход сцепления короткий.Руль
мягкий. 80 км. Городских не ощущаешь.

TЭд 27.04.2016 13:36

Re: покупка лада х-рей
 
Принимайте в ряды, вчера забрал машинку из салона, сегодня записался на регистрацию в ГАИ

Balbezzz 27.04.2016 14:02

Re: покупка лада х-рей
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 1786)
Принимайте в ряды, вчера забрал машинку из салона, сегодня записался на регистрацию в ГАИ

поздравляю!!! какая комплектация и цвет?

TЭд 27.04.2016 14:20

Re: покупка лада х-рей
 
Цвет белый, комплектация топ престиж


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot