LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray (http://lada-xray.net/showthread.php?t=211)

ILV 10.08.2016 12:51

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
вот мне такой вопрос интересен,хотя и не имеет прямого отношения к теме. Компании рено-ниссан выгоднее что в россии больше покупали ладу или рено и ниссан, им выгодно чтоб локализация автоваза была больше или лучше реновские агрегаты поставлять на автоваз?

Zloikak@ 10.08.2016 16:11

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Компании Рено выгоднее увеличение продажи Рено. Это головное предприятие, все остальное, это дочерние компании, в случае катаклизма всегда можно их продать

свой 11.08.2016 00:06

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
по поводу навигации-дороги степные видит нормально при прокладке "Экономично",с учетом того что они мигрируют по степи после дождиков -а навигация их видит и ведет по ним,я лично ставлю жирный плюс.
Город маленький -но и здесь навигация не врет вплоть до номеров домов, правда надо сказать что дома номера показвыает не все-3-5 с маленькой улице,на больших с 10-к - но соориентироваться можно уверенно. Навител так не показывает-мы для него пятно с 10-ком улиц и все...

свой 11.08.2016 00:12

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 3439)
6. Очень нехватает указателя ДТОЖ. Буду делать однозначно.

Тоже кстати бесит-есть компьютер который не показывает основные параметры авто-температуру ОЖ, напряжение и ряд других.Сделать базовый что показывал несколько параметров сразу+дополнительное положение для всего остального что сейчас показывает.А сейчас щелкаешь - чтоб понять что происходит с машиной ...

Sunduk48 11.08.2016 07:57

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
В пробке на ручной режим переходит.

Zloikak@ 11.08.2016 14:16

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Согласен, БК г@вно

Igor K. 11.08.2016 15:26

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от Zloikak@ (Сообщение 3564)
Согласен, БК г@вно

Вы не путайте комп с программой в него загруженной. БК нормальный, а то, чем Вы его обозвали, те, кто ему параметры прописывали.

SergyB 11.08.2016 21:25

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
После такой приборки http://ferrum-group.ru/products/89 (стояла у меня на приоре), в ХРее БК просто никакой. Жду, может сделают чего и для рея

Zloikak@ 11.08.2016 22:45

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от Igor K. (Сообщение 3570)
Вы не путайте комп с программой в него загруженной. БК нормальный, а то, чем Вы его обозвали, те, кто ему параметры прописывали.

Десять лет назад купил Логан, там стоял этот самый БК, т.е Рено сколько лет подряд впаривает его потребителю. даже не пытаясь его прошивку обновить . Я не знаю правовые отношения Рено и Лада, но согласен с Вами полностью, те кто заставляют нас пользоваться ЭТИМ БК полные г@внюки

arcadi007 14.08.2016 00:34

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
А кто фильтрует сообщения?
Писал что эргономика панели страдает - убрали. ?
Что можно писать только что можно?

Zloikak@ 14.08.2016 22:33

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Цитата:

Сообщение от arcadi007 (Сообщение 3620)
А кто фильтрует сообщения?
Писал что эргономика панели страдает - убрали. ?
Что можно писать только что можно?

Сколько писал, ни разу не убирали. Скорее у Вас нормативная лексика не катит:)

arcadi007 16.08.2016 22:21

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Навигатор однако удивил. Хотел найти деревню просто по названию - оказалось это очень сложной задачей. Телефон эту задачу делает в разы быстрее.

arcadi007 17.08.2016 19:37

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Вложений: 1
Вот постояла машинка на солнышке и что я вижу? Знакомые изгибы пластика уплотнителя на пыльнике (жабо) вдоль стекла.
Опять те же исполнители что и на Приоре? Ну если не умеют делать - не ставьте его вообще, Логан в помощь. Грустно если это так.

arcadi007 18.08.2016 23:49

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Xray
 
Вложений: 1
А кто мешал сделать из водительского сиденья кресло? Вопрос стоимостью в копейку. Этот вопрос продолжается от ВАЗ 2110.
Надо просто чутка изменить наклон самого сиденья. Про это уже много где писали. Чтобы ноги не висели и не отекали в длительных поездках надо добавить 1-2 гайки толщиной в 1 см. Путем подбора гаек находите оптимальное положение.
Всё просто, но как человек страдающий варикозом, могу сказать точно о положительном эффекте.


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot