LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Давайте знакомиться))) (http://lada-xray.net/showthread.php?t=4)

xrey black 25.01.2018 10:31

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Васильевич (Сообщение 8351)
Интересно, я с модератором сильно сцепился по поводу его высказываний в адрес ogare_ha, ответы от него были резкие, но ни штрафа, ни тем более бана не последовало. Обратился к главному админу, чтобы он удалил не правдивую информации об ogare_ha, убрали тот диалог. Правда без ответов на мою жалобу.

Просто как бы не хотелось им, не довольствие людей они видят все и всех, это мы все не видим и посещаемость падает, тоже видят, да и всех если забанят над кем издеваться будут? Да и до"барана" все равно когда нибудь дойдет, что он стенку не пробьет.

Блин плохо, что сообщения не склеиваются, если после тебя ни кто не ответил.

NordWind 28.01.2018 21:16

Re: Давайте знакомиться)))
 
Xray black и Васильевич.По поводу того,о чём говорилось тут в последних сообщениях. Заглянул я на соседний форум и убедился в вашей правоте. Регистрироваться на том форуме сразу охота отпала))) Чисто бегло пробежался. Например,тема "Косяки, неисправности ХРей..." На последних страницах люди дискуссию по поводу работы АБС устроили. И Васильевич там написал вполне адекватное сообщение. Однако,модератор наехал на него ( именно на него,почему то!),типа флуд и т.д и т.п. Причём,там формулировка предьявы его была такая тупая,что захотелось на минутку зарегаться и написать модеру этому,чтобы заткнулся и не смешил людей:D Такой дятел!!!

xrey black 29.01.2018 06:09

Re: Давайте знакомиться)))
 
Это точно))) Ерундой занимаются они там.

Евгений 77 02.02.2018 17:45

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от xrey black (Сообщение 8337)
Я думаю с такими темпами будет.

Я уже сдесь . Наверное я не особо активный , но все же ..
Всем привет.

Елена 21.02.2018 13:01

Re: Давайте знакомиться)))
 
Привет всем! Х- рей классная машина, а злобные критиканы отечественного автопрома пусть позеленеют- посинеют - облезут и неровно обрастут!всем зеленого светофора , хорошего бензина и добрых гаеров на дорогах))))))

NordWind 21.02.2018 15:20

Re: Давайте знакомиться)))
 
С
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 8669)
Привет всем! Х- рей классная машина, а злобные критиканы отечественного автопрома пусть позеленеют- посинеют - облезут и неровно обрастут!всем зеленого светофора , хорошего бензина и добрых гаеров на дорогах))))))

Привет! Что то много всего пожелали вы "злобным критиканам" ... Как то жёстко ))) С них достаточно и того,что они все пешком ходят! Ну,или может передвигаются на ушатанных иновёдрах. От одной помойки-авторазборки до следующей...в поисках запчастей. Потому как,заметил я,люди которые ездят на свежих иномарках почему то спокойно относятся к современным Ладам. И в разговорах чаще всего замечают,что нынешние наши машины совершенно другой уровень. А злопыхатели как раз из пешеходов или "нищедротов"...которым даже Ладу новую не купить,а всё туда же- рассусоливать за русский автопром! )))

Васильевич 21.02.2018 16:53

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от NordWind (Сообщение 8670)
С

С них достаточно и того,что они все пешком ходят! Ну,или может передвигаются на ушатанных иновёдрах. От одной помойки-авторазборки до следующей...в поисках запчастей.

На нашем предприятии есть пяток любителей б\у ино. Лет за 8 они переменили 3-5 авто и вот в этом году пришли к финишу. Один взял двенашку, другой Дэу Нексия, естественно б\у. А начинали с б\у иномарок С класса, хваля это и хая наше.

Васильевич 21.02.2018 16:53

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 8669)
Привет всем!

Привет, приятного владения.

ogare_ha 22.02.2018 12:57

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 8669)
Привет всем! Х- рей классная машина, а злобные критиканы отечественного автопрома пусть позеленеют- посинеют - облезут и неровно обрастут!всем зеленого светофора , хорошего бензина и добрых гаеров на дорогах))))))

Привет! В какой местности проживаете, и про машинку подробнее можно?

SunWind 23.02.2018 07:08

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Сообщение от NordWind (Сообщение 8670)

Ну,или может передвигаются на ушатанных иновёдрах. От одной помойки-авторазборки до следующей...в поисках запчастей.

Очень верно подмечено! Я 10 лет убил на японский автохлам и на каждый месяц у меня был план и заначка подремонтировать, то подделать другое, постоянные поиски зап.частей, нормальных СТО и т.д.
Купив Ладу Хрей ощутил приятную пустоту: больше не нужно заниматься машиной! Раз в год ТО и все, бензин только подливаешь иногда, т.к. расход по сравнению с японским автохламом разительно меньше. В оправдание могу лишь сказать, что 10 лет назад не было Хрея и Весты...


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot