LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Покупка LADA Xray (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Покупка XRay (http://lada-xray.net/showthread.php?t=547)

oleg9f 05.04.2019 00:17

Re: Покупка XRay
 
Черный так и нашел в минимальной комплектации.Собираюсь брать коричневый. Пустой комплектации нет. Придется 40р добавить за электроусилитель. думаю он этого не стоит!1

Indus 05.04.2019 13:00

Re: Покупка XRay
 
В смысле доплачивать за электроусилитель? Что вы имеете ввиду? Если это гидро-электроусилитель руля хрея, то он (ГЭУР) в любой комплектации присутствуют и доплачивать не нужно.

Васильевич 05.04.2019 17:58

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от Indus (Сообщение 9957)
В смысле доплачивать за электроусилитель? Что вы имеете ввиду? Если это гидро-электроусилитель руля хрея, то он (ГЭУР) в любой комплектации присутствуют и доплачивать не нужно.

Может имелось ввиду то, что разница с кроссом в похожих комплектациях 40000, а на нем ЭГУР.

Indus 06.04.2019 19:05

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от Васильевич (Сообщение 9959)
Может имелось ввиду то, что разница с кроссом в похожих комплектациях 40000, а на нем ЭГУР.

Вы что то путаете, на обычных реях ЭГУР (электро-гидроусилитель руля), а на кроссах ЭУР (электроусилитель руля), т.е. на кроссах ни какой гидравлики нет на рулевой рейке, а только эл.мотор.

grek-72 15.07.2019 15:32

Re: Покупка XRay
 
Привет ребзо, вопрос такой,(только через неделю обратил внимание)у меня почему то задние брызговики вообще отсутствуют ???

Васильевич 15.07.2019 16:53

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от grek-72 (Сообщение 10159)
Привет ребзо, вопрос такой,(только через неделю обратил внимание)у меня почему то задние брызговики вообще отсутствуют ???

Не знаю с какого года, но такое отсутствие есть. Правда для многих это плюс, т.к. ставят вместо заводских сторонние, большего размера.

grek-72 15.07.2019 21:21

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от Васильевич (Сообщение 10160)
Не знаю с какого года, но такое отсутствие есть. Правда для многих это плюс, т.к. ставят вместо заводских сторонние, большего размера.

да у меня вопрос в другом стал: почему передние стоят а задних нет??? это от комплектации зависит или они с завода так идут,вооот ???? а то уже собрался менеджеру звонить по интересоваться.:confused::confused:( просто ребзо обидно,хрен знает за какие деньги купи, а потом еще ее до ума доводи)....

Indus 15.07.2019 23:41

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от grek-72 (Сообщение 10163)
да у меня вопрос в другом стал: почему передние стоят а задних нет??? это от комплектации зависит или они с завода так идут,вооот ???? а то уже собрался менеджеру звонить по интересоваться.:confused::confused:( просто ребзо обидно,хрен знает за какие деньги купи, а потом еще ее до ума доводи)....

А кроме задних брызговиков много чего ещё нет ни в одной комплектации: пластиковых накладок ковролина салона, салонных ковриков, крышки двигателя, нормального уплотнителя моторного отсека, багажного коврика и многих других ништяшек, которые можно приобрести в инете.

grek-72 16.07.2019 09:33

Re: Покупка XRay
 
Indus
а тут же можно найти подсказки на приобретение всяких ништяков для интерьера и экстерьера ????

Indus 16.07.2019 22:12

Re: Покупка XRay
 
Цитата:

Сообщение от grek-72 (Сообщение 10165)
Indus
а тут же можно найти подсказки на приобретение всяких ништяков для интерьера и экстерьера ????

Вот несколько сайтов с ништяшками: ладаторг.ру
автостолица63.ру
апс163.ру


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot