LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Иксрей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Дверь багажника. (http://lada-xray.net/showthread.php?t=660)

вова 07.01.2017 09:24

Re: Дверь багажника.
 
привет всем.Уже писал что на накладке задней двери появилась трещина .Естественно в гаранти отказали.Намекнув что ОД по таким мелочам беспокоить даже не прилично.Решил заменить сам,но не могу найти или заказать данную деталь.Подскажите если есть опыт.Буду очень благодарен.

TЭд 07.01.2017 13:06

Re: Дверь багажника.
 
а может на горячую линию звякнуть? Тогда возможно и случай гарантийным окажется ...

тимур 07.01.2017 13:44

Re: Дверь багажника.
 
848102398R или 848104260R но в продаже пока нет.

Leopard 11.01.2017 05:46

Re: Дверь багажника.
 
Фотку бы хоть кинул чтоли..

Zloikak@ 11.07.2017 00:30

Re: Дверь багажника.
 
Цитата:

Сообщение от вова (Сообщение 5894)
привет всем.Уже писал что на накладке задней двери появилась трещина .Естественно в гаранти отказали.Намекнув что ОД по таким мелочам беспокоить даже не прилично.Решил заменить сам,но не могу найти или заказать данную деталь.Подскажите если есть опыт.Буду очень благодарен.

До года как минимум - гарантийный случай (если нет видимых следов ударов и т.д.). ОД не хотят работать, поэтому могут только намекнуть. Проси официальный отказ (с датой) и делай запрос на завод (или предупреди ОД о запросе)
Мне поменяли по гарантии шланг охлаждения бардачка, хотя пол зимы ездил перемотав этот шланг изолентой. (заказ ждал два месяца, так что это мероприятие не скорое)

ogare_ha 08.12.2017 11:18

Re: Дверь багажника.
 
Мне повезло... Была установлена (по инициативе ОД) пластиковая накладка на замок багажника, видимо она имеет определенную толщину )) и замок закрывается только когда сильно хлопаешь дверью, вернее он закрывается и так, но на панели горит индикатор незапертой двери, соответственно машина не ставится на охрану. На второй день после покупки эта фигня проявилась (в первый день все было ОК, в ГАИ и везде съездила, может багажник никто не открывал) По неопытности не могла понять в чем дело, по кругу все двери, включая 5-ю похлопали всяко разно, сильно и не очень, я и помощники различные... индикатор горит.. Поехала к ОД , они сразу определили неисправность и предложили отрегулировать замок за 100-150 руб, я возмутилась , на второй день проводить платные регулировочные работы моветон, по-моему )) Уехала из принципа , если чо могу и сама отрегулировать.. Вот думаю , жалобу на завод написать , что ли, по некачественной предпродажной подготовке ?

oleg9f 04.05.2019 23:57

Re: Дверь багажника.
 
Дверь очень сильно гремела на кочках. Многие пишут про пластиковую накладку на замок у меня ее вообще не было и не было крышки прикрывающей двигатель!.Отрегулировал замок сам.Стуки прекратились.Но стала гореть индикатор не закрытой двери.Может кто сталкивался ?
Куда дальше лезть ?


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot