LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Иксрей (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Обкатка авто (http://lada-xray.net/showthread.php?t=346)

molodezhev 06.09.2016 15:52

Re: Обкатка авто
 
Все:)))) Замена ГБЦ.... РЖУ не могу от этой машины и еще датчик температуры менять будут:))))) Осталось только чтобы двери отвалилилсь:)))))))

TЭд 06.09.2016 16:43

Re: Обкатка авто
 
molodezhev, да сырой движок выпустили .....
На время ожидания замены, авто у дилера остается? Подмену дают?

molodezhev 06.09.2016 16:50

Re: Обкатка авто
 
Цитата:

Сообщение от TЭд (Сообщение 3953)
molodezhev, да сырой движок выпустили .....
На время ожидания замены, авто у дилера остается? Подмену дают?

Подмену дают

vakarda 07.09.2016 22:22

Re: Обкатка авто
 
Цитата:

Сообщение от molodezhev (Сообщение 3377)
Итак, продолжение марлезонского балета. У управляющего дил. центра такой же xray 1.8. После того как я ему показал, как добиться нужного результата, он добился такого же дыма и на своем рее. А может я не прав? Это так и задумано? Вот например уходишь от погони, выключил кондей.... и опа можешь делать дымовую завесу:)))))))) У нас же всегда были технологии двойного назначения:)))))

Прикольно, расскажите, как добиться вообще дыма в летне-осенний период, если так и задумано, то вы может быть нам откроете тайну, ведь дымовая завеса в некоторых случаях совсем не помешает:):):)

molodezhev 08.09.2016 23:14

Re: Обкатка авто
 
Цитата:

Сообщение от vakarda (Сообщение 3978)
Прикольно, расскажите, как добиться вообще дыма в летне-осенний период, если так и задумано, то вы может быть нам откроете тайну, ведь дымовая завеса в некоторых случаях совсем не помешает:):):)

Смех - смехом, а в данном дилерском центре помимо моей, еще одна машина стоит в очереди на замену ГБЦ...

molodezhev 19.10.2016 22:17

Re: Обкатка авто
 
итак продолжим. заменили ГБЦ, проблема осталась. Рывки и перегрев АМТ (в очередной раз сделали адаптацию). У второй машины в этом же дил. центре, которая дымила и ждала запчасти ГБЦ прокладки и т.п.... увы не дождалась, оборвало шкив коленвала.
Завтра еду писать отказное от машины. Предложу им обмен на рей с ниссановским двигателем... будут брыкаться, возьму деньгами и тогда никакого ваза. А потом искренне удивляются, почему так относятся к продукции данного автопроизводителя....
Ах да, забыл добавить, после того как собрали двиг и запустили.... рванул расширительный бачок... Видимо машина всем своим видом говорит, что от нее надо отказаться:)))

Zloikak@ 19.10.2016 23:22

Re: Обкатка авто
 
С ДВС от ниссан проблем нет, будет возможность, бери
Практика показывает, если машина сразу начинает "сыпаться", то и потом продолжает так себя вести

Nemo 20.10.2016 00:35

Re: Обкатка авто
 
Ниссан наверно нет уже в наличии, еще раз убеждаюсь первые машины выпущенные были на уровне, у меня уже почти 25 т., Проблем нет кроме уплотнителя двери, его уже привезли на замену.

TЭд 20.10.2016 09:23

Re: Обкатка авто
 
molodezhev, да не повезло с машиной. А с движком альянса наврядли остались в наличии. А так решение правильное, главное чтоб все сложилось удачно и с минимальной потерей нервов, времени и денег. Желаю удачи!

demitriyscipion 01.12.2016 16:27

Re: Обкатка авто
 
Купил Х-рей в июне 2016. Нарекания - застрял в первой глине -на ниве когда вытаскивали поржали над машиной - не было отключения противобуксовочной и + пирелли не для грязи...хотя и сейчас на небольшом снеге на Кардиант шипованных буксует конкретно ...но худо бедно выгребает...но! за город в снега не стоит ездить...
Плюсы -по трассе замечательно идет на ниссановском движке...оптимальная скорость -150 ...далее тяжело по нашим дорогам. Разгонял до 174 но дороги уже не держит.но тяга есть еще -обороты (постепенный разгон по ровному 4400 об на 174км/ч).
минусы -тяжелый руль...вроде электроусилитель...но у меня 2е суток рука не отходит
+ я смог удержать машину правыми колесами в снегу обочины(когда на встречке грузовики шли и не успевали отвернуть)! тут противобуксовка на высоте.Но руль надо держать железно
.Проехал 10500. долил охлаждающей жидкости 300 грамм.еще 2500 назад...вроде норм -главное не переливайте а то говорят бачек лопнуть может. примерно долито 0.5 см до максимума.все норм. уровень после 2500км тот же


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot