LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Выбираю машину для работы в такси (http://lada-xray.net/showthread.php?t=111214)

Burys 18.06.2026 14:26

Выбираю машину для работы в такси
 
Выбираю машину для работы в такси в Кемерово, но пока не определился с моделью. Хотелось бы найти автомобиль, который подойдёт для ежедневных поездок и будет удобен в эксплуатации. Что посоветуете?

Dobrin 18.06.2026 14:31

Re: Выбираю машину для работы в такси
 
Я бы выбрал Ладу Гранту. Эта модель часто используется в такси благодаря доступному обслуживанию, простоте конструкции и хорошей приспособленности к повседневной эксплуатации.

Mamin 18.06.2026 14:42

Re: Выбираю машину для работы в такси
 
Советую вам рассмотреть автомобили Geely в Кемерово https://geely-abm.ru/ . Думаю, среди моделей этой марки можно подобрать вариант с просторным салоном и современным оснащением. Также стоит обратить внимание на уровень комфорта для водителя и пассажиров, поскольку от этого во многом зависит удобство работы во время длительных поездок по городу.


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot