LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вопрос по выбору коммерческого авто. (http://lada-xray.net/showthread.php?t=112132)

Svetfar 18.06.2026 21:48

Вопрос по выбору коммерческого авто.
 
Моей компании в Ставрополе требуется транспорт для перевозки ремонтных бригад, а также инструментов и материалов. Как считаете, какую именно машину купить будет лучше всего?

fmalecom 18.06.2026 21:59

Re: Вопрос по выбору коммерческого авто.
 
По моему мнению, оптимальным выбором станет Mercedes-Benz Sprinter. Да, такой автомобиль в хорошем состоянии выйдет недёшево по цене, но своих денег он точно стоит.

arturber 18.06.2026 22:09

Re: Вопрос по выбору коммерческого авто.
 
Есть и куда более доступные варианты, которые в плане характеристик не уступают этой машине. Например, некоторые модели GAZ явно достойны внимания. Посмотрите, какие именно варианты предлагает в Ставрополе этот официальный дилер https://gaz.dvaris.ru/ . Возможно, вас заинтересует ГАЗель Next, или, скажем, Валдай.


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot