![]() |
Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
На территории предприятия в Златоусте нужно сделать отверстия в бетонных стенах для прокладки водоснабжения. Подскажите, какой способ лучше использовать для таких работ и куда можно обратиться?
|
Re: Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
Я бы для таких задач выбирал технологию, которая позволяет получить ровные отверстия нужного диаметра и не создавать лишнюю нагрузку на несущие конструкции здания.
|
Re: Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
Советую вам заказать алмазное сверление здесь https://seti-stroi.ru/uslugi/montazh...znoe-sverlenie . Считаю, что этот метод хорошо подходит для производственных объектов, где требуется высокая точность выполнения работ. С его помощью можно подготовить проёмы под инженерные коммуникации различных размеров и выполнить монтажные работы в соответствии с проектом.
|
| Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot