LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Нужно сделать отверстия в бетонных стенах (http://lada-xray.net/showthread.php?t=133722)

Dobrin 26.06.2026 10:56

Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
 
На территории предприятия в Златоусте нужно сделать отверстия в бетонных стенах для прокладки водоснабжения. Подскажите, какой способ лучше использовать для таких работ и куда можно обратиться?

Mamin 26.06.2026 11:02

Re: Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
 
Я бы для таких задач выбирал технологию, которая позволяет получить ровные отверстия нужного диаметра и не создавать лишнюю нагрузку на несущие конструкции здания.

Timati 26.06.2026 11:06

Re: Нужно сделать отверстия в бетонных стенах
 
Советую вам заказать алмазное сверление здесь https://seti-stroi.ru/uslugi/montazh...znoe-sverlenie . Считаю, что этот метод хорошо подходит для производственных объектов, где требуется высокая точность выполнения работ. С его помощью можно подготовить проёмы под инженерные коммуникации различных размеров и выполнить монтажные работы в соответствии с проектом.


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot