LADA Xray Клуб

LADA Xray Клуб (http://lada-xray.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-xray.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Инвестиции в недвижимость -какую страну выбрать? (http://lada-xray.net/showthread.php?t=243484)

Михайло 11.08.2026 14:31

Инвестиции в недвижимость -какую страну выбрать?
 
Думаю вложиться в недвижимость именно как в инвестицию. Теперь выбираю между российским рынком и покупкой объекта за границей. Где сейчас, по вашему мнению, интереснее смотреть: квартиру в России под аренду или недвижимость в другой стране? Если за границей, какие направления вообще стоит рассматривать?

БогданЧик 11.08.2026 14:36

Re: Инвестиции в недвижимость -какую страну выбрать?
 
Если выбирать именно для вложения, я бы не смотрел только на страну. Гораздо важнее конкретный объект: сколько реально можно получать от аренды, какие расходы на содержание, насколько легко потом продать квартиру и т.д. За границей к этому добавляются юридические нюансы, поэтому красивая цифра доходности сама по себе еще ничего не гарантирует. Нужно учитывать все и после этого принимать решение.

Ветролли 11.08.2026 14:41

Re: Инвестиции в недвижимость -какую страну выбрать?
 
Я бы сначала определился, что именно хочется получить от такой покупки. В России проще контролировать объект, сдачу и все расходы, а за границей можно получить актив в другой валюте и выйти на другой рынок. Из зарубежных направлений сейчас часто смотрят ОАЭ, Испанию и Турцию, они входят в число наиболее востребованных у российских покупателей в 2026 году. Вот агентство, которое поможет вам подобрать объекты для инвестиции в недвижимость в Дубае https://tekce.com/ru Цены есть на сайте.


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot